5 лет

Развод. Как все начиналось.

Многие семьи при таких вводных данных живут и здравствуют. Ещё и родителей, сдавших свои "богатенькие" позиции, поддерживают.
19.04.2019
Со своей стороны Вы правы во всем. Опыт и понимание мира пришли. Но мужчина в семье должен быть мужчиной и ему надо в этом помогать (иногда через немогу). Простите если прямолинейно. Отношения мужчины и женщины это работа обоих. Удачи Вам в жизни!
13.04.2019
Вы совершенно правы, так и есть. Если бы можно было отмотать жизнь назад, сейчас вела бы себя во многих ситуациях по другому.
15.04.2019
Честно с самой собой у вас не вышло. В отношениях всегда виноваты оба. Анализируйте что вы делали не так в этих отношениях
13.04.2019
Сама тоже повелась на халяву. Был в нашей жизни короткий момент, когда были сильны чувства и можно было оторваться от родителей, но они заманили нас обоих жильём и стабильностью в семейном бизнесе. Надо было понимать, к чему это все рано или поздно приведёт.
15.04.2019
Дело не в халяве. Дело в том как вы вели себя с этим мужчиной. К сожалению вы не смогли стать для него той поддержкой которую он получал от родителей (речь не о деньгах). Не смогли стать той ради которой бросают(пусть не в прямом смысле но по крайней мере сокращают дистанцию с родителями) всех и все. Я вот о чем))) но осознание ошибок это уже хорошо)
15.04.2019
Понимаю о чем вы. Для такого типа мужчин самое верное, стать "мамочкой", обеспечить опору, комфорт и все остальное. Дело в том, что для меня лично такой тип отношений вообще не подходит. Мне больше нравится на равных и с классическим распределением ролей. Другой путь - дать ему вырасти, для этого нужна очень большая мудрость и много сил. Боюсь, у меня и сейчас недостаточно ресурсов для этого.
15.04.2019
Мамочкой стать не получится, пьедестал занят.
15.04.2019
Вы что действительно думаете что женщина может или ДОЛЖНА устранить ошибки воспитания? Святая наивность! 😅 Если женщине попался маменькин сыночек, это значит что она обречена на вторые роли. Она НИКОГДА не будет на первом месте для своего мужа, а он НИКОГДА не защитит свою жену. Бороться тут бесполезно. Да и надо ли? Еще хуже, когда добавляется материальная зависимость от родителей. Когда-то мальчика прогнули, сломали характер_ внушили что он никто и ничто без папы с мамой + добавили к этому щедрые подачки, Такой всегда будет отыгрываться на жене, самоутверждаться за счет тех кто слабее. Можно поставить на себе крест, подстроиться, подчиниться. А дети? В какой обстановке они будут расти и какими вырастут?
15.04.2019
Я верю в то что еще до свадьбы при правильном поведении женщины или ненужные отсеиваются или мужчины расставляют правильно приоритеты. И все таки лучше заметить в себе ошибки и как то их если не исправить то скорректировать чем убеждать себя в том что я безупречна за исключением неправильного выбора чем снова быть в проблемном браке.
15.04.2019
Блажен кто верует.
15.04.2019
У меня все хорошо! Развод, но я не жертва.