лечение в клиниках германии

Если еще актуально, тогда лучше в Израиль. Там уровень медицины на порядок выше. Вот здесь https://hospital-israel.com/diagnostic можно почитать о различных клиниках и выбрать самую подходящую.
07.05.2021
Везде оставляют хорошие отзывы о лечении за рубежом. Говорят там и сервис лучше и врачи лучше обучены. Так что при возможно лучше лечиться там, я так считаю.
18.05.2016
Полина, Ирина, я думаю, что сейчас это самое выгодное решение. Уехать самостоятельно практически невозможно будет. Жаль, что у девочки такие родители. Другие бы уже сами занялись поисками возможности лечиться толково. Мне кажется, что и правда нужно ехать, не раздумывая, если компания помогает с организацией лечения и диагностики. Вот смотрю, что здесь можно пройти диагностику https://unimedtour.ru/diagnostika.html и быстро получить результаты анализов, не то, что у нас. Пусть выздоравливает девчонка! Удачи!
05.11.2015
Я бы советовала вам обратиться в компанию UniMedTour. Эта организация занимается полным сопровождением пациента, начиная от сбора документации для лечения за рубежом, до оформления виз, подбора клиники, лечащих врачей. Думаю, что за рубежом лечиться лучше и надежнее, потому как там медицина не стоит на месте, а развивается, идет вперед семимильными шагами, не то, что у нас. Посмотрите, что предлагает UniMedTour - лечение в клиниках германии https://unimedtour.ru/
05.11.2015
Купила мужу классные часы на распродаже!!!