8 лет

О мамочках

Мы тоже младшего везде таскаем. Правда, в основном с мужем. Гулять бывает хожу одна. За руль пока не вернулась. Костя не всегда в машине спит, иной раз так орет, что я боюсь, если буду одна с ним, то начну психовать, а за рулем это опасно.
07.02.2016
у меня Тимур, как выйдем на улицу - сразу отрубается. если нет - 5 минут погулять вокруг машины и вуаля. Поэтому уже ездим с ним вовсю. Даже один раз мне пришлось неожиданно днем перется черт знает куда - забирать старшего из больницы. В середине пути проснулись - покормились. Пообщались. И дальше. А назад ехали по пробкам, я нервничала, а Тимур дрых как убитый!
07.02.2016
У нас так было до двух месяцев. А потом стал плакать в машине. Надо к бабушке ехать 200 км. Прям брюсь. Не хочу всю дорогу успокаивать или чтобы на груди висел (такое тоже былало)
07.02.2016
Юля! Отличный пост! Я воодушевлена! Вы такая молодец! Прямо восхищаюсь! Про няню это Вы жестко! Но я с Вами согласна! Я, наверное, также себя вела бы. Тоже не люблю посторонних в квартире, даже родственников. Все пытаются помогать и оберегать, забывая о том, что это действительно МОЙ выбор. "Как же ты на Новый год???!!! Ведь маленький не даст отдохнуть" Ну, что за вопрос! Бесит прямо! Вы правильно написали - это временно! (тоже мечтаю о ванной на час)
23.12.2015
Да, придется как-то к этому приспосабливаться, т.к. не все люди догадываются о таком понятии, как "активная жизненная позиция". Держись, Юля, теперь ты многодетная самостоятельная мама, не скидывающая свои обязанности на других (недоступный статус для большинства), а это навсегда! Скоро поедешь на моря, посидишь под ёлкой-пальмой, отдохнешь))
17.12.2015
Представляешь, как на меня смотрят в самолете, когда я захожу туда одна с четырьмя детьми (младшему из которых было 2 месяца)? Тут тебе все сразу: и зачем столько, и куда одна поехала, и почему с таким маленьким/маленькими :))) Я научилась эмоционально отгораживаться.
17.12.2015
Нам через неделю тоже самое предстоит!
17.12.2015
Оо про "заболеет" вообще жесть. Меня подруга чуть не сожрала, когда я с двухмесячным Арсюшкой поехала в тц. Про вопросы типа "как справляешься" - мне кажется, их задают те, кому тяжело очень с ребенком своим. Я вот, например, всегда об этом спрашиваю у мам близнецов, потому что еще один Арсений меня бы прикончил))) Ну а мужик ваще дает... пипец
17.12.2015
О да, вот про мам близнецов вообще не представляю как оно.... Но если с двумя малышами я могла сказать да, тяжко, то сейчас с опытом и с одним дитем малым я не могу сказать, что кошмар. Да, я не могу позволить себе ванну на час, но я знаю, это временно.
17.12.2015
Молодцы девчонки. Действительно, с одним тяжело (по личному опыту), но у всех все по-разному! Да и К тому же личное дело каждого,сколько рожать детей у каждого свой взгляд. Умеете,получается и Слава Богу. Сейчас сплошь и рядом у моих знакомых не получаются детки,при том что очень обеспеченные. Закон подлости((
17.12.2015
Да, опыт очень большую роль играет тут. Со вторым ребенком реально проще, чем с первым.
17.12.2015
23 ВОЛШЕБНЫХ ФРАЗЫ Новость