8 лет

Девочки, нужна ваша помощь!

Шрифты и оформление ужасные. Никакой преемственности известной шведской компании. С первого взгляда думаешь про лохотрон. Видео ужасное как и героини и сам диалог. Заставка новости незаконно применена можно попасть в суд за использование в коммерческих целях. Сайт на кого направлен? Непонятна ца. Нужна сегментация потребителей и строить коммуникацию непосредственно на выбранный сегмент. Сотвественно презентация и должна быть не обезличенной а ориентированной на целевую аудиторию. И все должно быть максимально просто и понятно.
06.01.2016
Ноль информации - похоже на развод - я бы побоялась делать регистрацию или вводить какие-то данные о себе
06.01.2016
Без обид только. Но лично меня пугают те, кто предлагают зарабатывать, но совершенно не понятно при этом, что именно я должна буду делать. Рассекречивайте, как это работает. Ну и в Орифлейме (не в вас конкретно, а вообще) раздражает больше всего, что они до последнего скрывают, что это Орифлейм. Почему так - не знаю! у меня летом совсем туго с деньгами было, решила подработку поискать. Барышня через 1,5 часа беседы только сказала, что это Орифлейм, хотя я вопросы напрямую задавала. Это не лучшим образом сказывается на репутации фирмы. Меню надо сделать открытым. потому что я долго тупила, куда надо нажать, чтоб контакты найти. Ну и лица видеть хочется, не только стулья.))) и вообще офигенно было бы, если бы были отзывы. очень мало информации!
06.01.2016
не хватает информации, домена второго уровня и открытого меню
05.01.2016
Ларис, а что, реально люди просто так вводят свои паспортные данные на неизвестном сайте в инете? думаю про орифлейм-нужно указать на главной странице.
05.01.2016
шаблонные фразы, мало кто на них поведется
05.01.2016
Ларис, информации маловато, не понятно о чем речь идет
05.01.2016
1. Шрифты. На сайте либо черновые шрифты, либо выбирались максимально читабельные, но среди таких вариантов есть куда более интересные. Эти совсем не годятся. 2. Что касается юзабилити - меню я бы немного рассекретила.Мне очень нравится ваш вариант - я вообще поклонник минимализма, но в данном случае часть зашедших просто не поймут, что это менюшка и пройдут мимо (а ведь там вся важная информация). 3. Контакты. Напишите телефон и лучше если к нему будет подключен вотзап - поток желающих пообщаться увеличится (это моя практика). 4. Пишите на странице "о нас", что работа связана с орифлейм - все равно человек увидит, при регистрации. А то получается какая-то непонятная замануха - непонятно кто и куда зовет. Лично я бы сразу ушла с сайт, тк просто не поняла, как буду зарабатывать - то ли листовки раздавать у метро, то ли продавать недвижимость, то ли в Турцию зазывают ))))
05.01.2016
Полностью с Вами согласна. Все предлагающие работу в интернете от Орифлейм, почему до последнего остается загадкой ....какая работа, что делать, что за фирма!!! Открытость приветствуется!!!
06.01.2016
Решила немного похвастаться) Сегодня ровно год, как я зарегистрировалась в компании...