6 лет

Неделя - самая длинная, наверное, ожидает меня.

Вот воспаление) у меня ДР - 16.11, а ПДР - 15.11. Хотя пока значимых намёков, что рожу в эти 2 дня нет) И все-таки к дню рождения неплохой подарок)
13.11.2017
да уж) совпадение))) это точно) Мне дети старшие уже начали подарки дарить) Вчера принесли коробочку, там кружка, мой любимый дорогой чай и две шоколадки) Насобирали с денег на школьную столовку... Я чуть не разревелась)
14.11.2017
Боже ж ты мой, какая прелесть! Какие умнички!
14.11.2017
у меня с сыном пдр стоял на 30 мая, а мой др 31 мая. Но 30-го ничего не произошло. И вот я, помню, бегу утром 31-го за сметаной для тортика (думала, что все-таки не будет у меня д.р. в этом году, что буду в роддоме), мне звонит подруга с другого города, поздравляет и спрашивает - ну ты когда рожаешь-то? а я ей - да вчера должна была. 2 июня я сдалась в роддом, 3-го простимулировали, а 4-го родился сынок. И сейчас я понимаю, что хорошо все-таки, когда у каждого свой праздник. Точнее в детстве было бы прикольно созывая своих подруг получать подарки и к сыночкиному д.р. А вот лет так через 10 уже придется забить на свой д.р. и готовить для кучи мальчишек... У меня так мама всю жизнь делает - мой брат родился 8 марта и моя мама в такой праздник вечно стругала салатики для оравы его друзей и колдовала над плитой. Да еще и меня потом припрягала. Так что неееет. Лучше пусть уж у каждого свой праздник))) хотя чего уж тут - тебя он точно спрашивать не будет когда лучше вылазить)))))))))
13.11.2017
Ночные тренировки - совсем как настоящие схватки Все еще сидим)