Параметры давно не писала.

Какие развитые детки у тебя! Егор еще такой малыш, а уже так хорошо общается, здорово! Насчет сада конечно решать вам, можно попробовать же, вдруг понравится Кате и никакой ревности и обиды не будет. Мне кажется она у тебя уже такая взрослая, может прямо у нее спросишь, хочет она идти в сад или нет.
25.08.2019
Конечно. Она очень хочет, но тут с одной стороны её свекровь в сад настроила (там пунктик) и она себе плохо представляет минусы сада, которые там по сути тоже есть. Пробовать мы однозначно будем, только вот не знаю что лучше - частный или гос? Егор мне вообще большой такой. Его ровесники на полголовы ниже и так не болтают, как он. Но тут и минус, потому что к нему и другие дети как к старшему относятся а он ещё боится и стесняется)
25.08.2019
Если есть возможность финансовая конечно в частный отдавай, я почему вообще от сада отказалась, потому что денег нет, а гос сады нет уж, я не смогу, мы там были уже, знаем что это, не везде и не всегда плохо в гос но эксперименты проводить и проверять я не буду. У меня Гриша очень высокий, за лето вытянулся сильно, 103 сейчас и тоже думают все что он старше, удивляются люди когда узнают, что ему еще трех лет нет. Но он же говорит ужасно, поэтому прям вообще странно выглядит со стороны, большой мальчик не умеющий говорить
26.08.2019
Я очень много встречаю мальчиков которые плохо говорят, никто не парится и сама бы не парилась. У мальчиков позже коммуникация развивается. Егор говорит благодаря Кате, потому что диалог всё же легче вести, чем драться постоянно 😂 в госсад, который мы попали, ходят наши родственники - говорят, хороший. В приватный есть возможность, но жаба давит, если начнётся адаптация и платить за несколько дней в месяц полную стоимость. Если бы знать, что она начнёт ходить хорошо.
27.08.2019
Ну у меня Артем тоже мальчик 😂 и говорил очень рано, в два года уже стихи читал, поэтому я сравниваю, но сильно не парюсь
27.08.2019
Одна бестолковая мать Пост "а поговорить"...