Для тех, кто впервые у меня в гостях, и хочет дружить

Сочувствую всем своим материнским сердцем и чувством..
20.01.2021
Перечитываю в миллиардный раз. Больно очень.
15.07.2020
Боже мой, как же жаль мальчишечку и.. Вас.
31.08.2019
Соболезную Вам!😢😘 Обнимаю Вас... Пусть Господь утешит Вас! Может друзья...не знают, как с Вами говорить? Не могут подобрать слов?...
30.06.2019
Скорее боятся, наверное, что горе заразно. Как чужими людьми стали. Не все, конечно. Но такие люди, от которых я не ожидала.
30.06.2019
Комментарий удален
29.07.2019
Добрый вечер!Очень жаль вашего сыночка,мягких облачков..всем маленьким ангелам.Я последнее время наушники в уши ,музыку погромче,так пытаюсь заглушить внутреннюю боль,которая уже почти 1,3 месяца в моем сердце.
30.06.2019
Спасибо. Музыка помогает бывает, а бывает, что ещё хуже сделает, если слова какие-то попадутся. Но все равно, очищение будто через музыку. Иначе я бы совсем циничная и злая стала.
30.06.2019
Ваша история трогает до глубины души, оставляет там след и доводит до слёз... Хочется пожелать только сил и мужества.
23.03.2019
Наташа, как все верно... У меня в черновиках тоже пост типа этого висит... Никак не закончу... В последние дни как то на душе муторно прям... Не могу объяснить. И плакать хочется.....
14.03.2019
У меня часто бывает такое. Муторно. Точнее не скажешь. Катя, попробуй написать, что чувствуешь. Даже не обязательно на всеобщее обозрение, просто для себя. Так легче хоть немного.
14.03.2019
Душа ты моя родственная... Придавленная мраморной плитой... А вот действительно почему друзья уходят? У нас тоже самое, мы с мужем в принципе остались одни, до дня пока мы не потеряли своего ребенка, мы всегда были окружены большой компанией, всегда звонки, мероприятия, гости, контакт непрекращающийся, а потом бац и тишина, да такая тишина, что аж звенит в ушах, никого рядом, редкие звонки двух подруг детства, которые потом честно признались что они бояться сказать что-то не то и еще больше сделать мне больно, молодцы что честно сказали, поговорили мы и все у нас наладилось, и еще одна семейная пара, вернулась через время в нашу жизнь, остальных и след простыл, стандартные открытки через вотсап на праздники и все. Вот на мое день рождение друг мужа с женой пришли совершенно неожиданно, мы вообще живем рядом, но после смерти Матвея они исчезли и вот появились только. Я даже не стараюсь все это понять, есть как есть, что теперь. А говорить хочется да,,, у Матвея моего 22 марта день рождения, я уже натянута как струна.
13.03.2019
Вот у многих читаю, что друзья или знакомые отвернулись или перестали общаться.. у нас как то не чего не изменилось. Все близкие, как были, так и остались.
24.03.2019
Соболезную Вам... Вы знаете, часто мамочки, потерявших своих деток, пишут, что хотели бы поговорить, хотят говорить о своих ушедших детках , а все вокруг, даже близкие родственники совершенно не говорят с ними на эту тему. "Так, как буд-то ребёнка и не было" - как написала одна мамочка. Конечно, понятно, что они не забыли малыша, просто они боятся тронуть эту больную, до глубины сердца, тему. Может тяжело самим и боятся лишний раз как буд-то "напомнить" об этом мамочке. Но мамочка хочет, хочет говорить о своём ребёночке, о своих мыслях, о том, что чувствует...Этого они не понимают. Наверно так.
01.07.2019
Красивый мальчик. У вас есть ангел на небесах.
13.03.2019
Завершение ГВ. Неделя спустя. Дни за днями