5 лет

24 августа 2019. Моя беременность Данилкой.

Поздравляю!!!) Помню как долго ваша семья шла к этому счастью!) Даже не сомневаюсь, что сыночек рад тому, что именно вы его родители!))) СЧАСТЬЯ!!!
27.08.2019
Спасиьо🙏
28.08.2019
Как красиво! Мило и уютно! Неужели что-то могло омрачать такие чудесные дни?!
24.08.2019
Спасибо, приятно. мрачные дни позади..теперь это уже настолько не важно, многие девочки которые пережили когда-то много слез и после этого благополучно родили скажут: что очень многое в голове, и женщины, зачастую, остаются со своими страхами наедине. Теперь я бы не спрашивала никого "когда у тебя была О, сколько БТ и когда будешь делать тест, держись, в след цикле получится и т.д", теперь бы я сказала "пойди к хорошему психологу, живи для себя, люби себя, постарайся отпустить страхи, организм сам себя лечит, когда человек в нормальном моральном состоянии, да и вообще, большинство девочек, которые тут страдают и не могут зачать, потом благополучно родили! Просто иногда надо время. Если посмотреть записи за 2015й год, где девочки были в отчаянии, то к этому году уже у всех по 1-2 ребенка." Так что терпение и все получится.
25.08.2019
Умница, красавица 😍 От всех фото веет позитивом, и не скажешь, что были в ожидании плохого) Очень очень рада за вас. И как сказала моя свекровь : "Прекрасный малыш, продолжайте в том же духе" 😁
24.08.2019
Я бы вернулась в этот год пережить его вновь. Я почти тогда ничего не писала, но зато жила и виделась много в живую с очень хорошими людьми. И мы очень мало фотографировались, но воспоминаний море.
25.08.2019