8 лет

Сладкий МК у Ирины Чадеевой и немного о система fly-lady

Аня, как интересно ты проводишь время! Люблю рецепты Чадейки! Скажи, а каждая участница унесла по торту, пирогу или на двоих делили? Федю с папой оставляла? А как с кормежкой выкрутилась? Очень интересны твои практические советы и опыт. Так хочется отлучаться уже,но пока пр корм не заменил кормлений.
17.01.2016
Оля,я не очень правильная мама,поэтому с кормежкой вопрос решаю просто:мамы нет-есть смесь. Поэтому все оставались с папой. И все живы)) хотя казус был,не скрою. Оставила мужу расписание кормлений,написала,чем и когда кормить. И вот по приезду он мне говорит:Федя-то какой молодец,съел каши рисовой больше,чем Варвара. У меня аж кусок застрял в горле:кашу рисовую я варила старшим,а Федьке оставила Hainz кукурузную. КАК,говорю,он ее ел?! Без зубов-то?? В общем,оказалось,что я неккоректно написала пункт завтрак "Каша + фруктовое пюре". Вот если бы я написала "Кашка",то непременно муж дал бы нужное)) Федя был счастлив и доволен,так что я проглотила кусок "Праги",вдохнула и запила чаем. А по поводу объемов забираемого:работали в парах,но выпекали все в отдельных емкостях(не очень больших),поэтому в итоге торт был у каждого 10*20,такого же размера бисквит со сливками и 15*15 пирог с бананами. И лично мне еще повезло взять с собой банановый пирог "лишний". В общем-то,немало. Но лично мне в следующий раз хочется чего-то менее масштабного(устала за 5 часов). К примеру,одно изделие и 2 часа максимум. Мне раз месяц ну оочень надо выходить,иначе на старших начинаю срываться,увы...
17.01.2016
Папа молодец! Герой просто! Один на троих!) А где ищшь эти МК? Я прям тоже загорелась идей. Сама люблю готовить. И да, надо менять обстановку маме, а то срывы гарантированы.
17.01.2016
Я вообще-то планировала сходить на мк по полимерной глине,но пока в яндексе искала информацию и открывала многочисленные окна,забрела вот на мк по готовке. В сущности,мне сейчас не так важно,КУДА именно-любая смена деятельности хороша. Но все-таки в предпочтениях посетить мк по росписи пряников и что-нибудь ну совсем "не мое",типа правополушарного рисования. А еще побродить по фотовыставке. Это как стимул "быть хорошей" в течение месяца,чтобы "заслужить" выходной)))
17.01.2016
Молодец. Грамотно поступаешь, и папа ваш просто умница, хоть и спутал с кашей. Женщина должна выбираться из дома и делать что-то ДЛЯ СЕБЯ, иначе можно сорваться. Я ходила в фитнес клуб, когда Саше был 1 год, и Максу 2 - в фитнес-центре были занятия по фитнесу для мам и малышей, совместно. Потом, когда дети подросли, ходила в фитне центр, где была детская комната.
05.03.2016
Ты меня навела на мысль поискать в округе фитнесс,где можно с детьми заниматься. Не факт что такое у нас есть,но вдруг.
05.03.2016
Подскажите, сколько стоит такой мк и как на него можно записаться? Очень интересно попробовать)
17.01.2016
http://chadeyka.livejournal.com/ Вот здесь жж Ирины,запись и цены
17.01.2016
Спасибо)
17.01.2016
Рождество Демисезонное пальто для беременяшек р-р 50-52 (Люберцы)