8 лет

Любовь нужна? Необходима!

А вы знали, когда шли в крестные, что крестные отец и мать не должны никогда состоять в каких-либо иных отношениях, кроме духовных? Т.е. крестными не могут быть муж и жена (у одного и того же ребенка), и никогда в будущем не должны вступать в брак друг с другом. Т.е. такой исход ваших отношений был вполне вероятен, на мой взгляд. Я не сильно верующий человек (крещеная и я, и муж, и ребенок, но в церковь не хожу. Праздники отмечаем только некоторые, поста не придерживаемся), но явные запреты стараюсь соблюдать, на всякий случай.
18.11.2015
Ирина, Вы знаете, мы у батюшки спрашивали) никто не возражал. На это, как я понимаю у всех свой взгляд. Вот даже сейчас специально полезла в интернете посмотреть еще раз. По идее спор идет не об интимных отношениях даже, а о том чтобы крестные родители не были повенчаны друг с другом. Вот как. И то, эта тема постоянно оспаривается и каждая сторона тянет одеяло на себя. Т.е. возможно даже состоять просто в браке, который зарегистрирован в ЗАГСе, но не в церкви. Как-то так. В конечном итоге ничего такого уж страшного я в этом вообще не вижу. Главное, чтобы крестные родители поддерживали всяческое общение, воспитание и развитие(и духовное в том числе) своего крестника. Чем я собственно и стараюсь заниматься) Ну это лично мое мнение, не обязательно верное.
18.11.2015
Ну вы знаете, когда ситуация спорная, лучше все-таки придерживаться более строгой формулировки. Это как с лекарствами - может будет аллергия, а может и нет. Но лучше не рисковать =)
18.11.2015
В общем-то Вы правы)
18.11.2015
Хорошее настроение или ради чего стоит жить) Порылась в архивах и нашла свой маленький рассказик. Прошу тапками не бросаться, просто интересно ва