Тайничок

Я обычно забываю, куда кладу вещи. Однажды на столе оставила какую- то важную штуку, вышла на секунду, а она пропала. Я подумала, что совсем с ума сошла. Перерыла все, и дочка не признавалась. Через пару дней тщетных поисков, я жалуюсь домашним, а она так спокойненько, мол, мама, а я её туда- то положила. Прям гора с плеч! Я оказывается не сумасшедшая!
22.05.2016
Думаю, что многие детки куда-то сознательно прячут вещи. Но вот только непонятно почему бы сразу маму с папой не успокоить?)) Обязательно ведь пройдет несколько дней, прежде чем открыть секретик)
23.05.2016
Ага, партизаны))
23.05.2016
Это же так интересно - кинуть и послушать, как загремело и приземлилось))! У нас тоже есть тайнички. Ключи от квартиры прячутся в папиных ботинках, ведь они самые большие среди всех. Всякие игрушки и мелочевка распихиваются по моим сумкам. А еще Вита любит расстелись на полу кухонное полотенце, завернуть в него кучу разных вещей и ходить с этим по квартире. Почему это не кукла, а кубики, посудка и одежда в кульке, я пока не понимаю)
19.05.2016
Ага, Свет, и не говори)) я обычно вижу куда доча что-то кладет, а тут во как. Честно сказать, пропажу заметила благодаря тебе)) А Вита кулек просто таскает или потом играет с тем, что внутри?
23.05.2016
Или в руках носит или в коляске катает))
23.05.2016
... Почему у меня нет косичек?