6 лет

Хэллоуин 2017

Супер! Я хоть и не любительница этого праздника, но для детей это, конечно, отличный повод повеселиться! Да еще и с родителями вместе!!!! У меня Владик тоже все время просит устроить ему День страшилок:-) но все руки не доходят...
03.11.2017
Оля, я бы сама не стала отмечать и даже изначально не планировала дом как-то украшать. Но ты права, для детей это такая радость, что и мы в конце концов увлеклись)
03.11.2017
Вот это масштаб! Ты самая очаровательная ведьма из всех, которых я видела! А стол-то какой страшный.) Для меня хэллоуиновская еда часто уже за гранью аппетитного, умом понимаю, но есть бы не всегда смогла.)) К печеньям, однако, это не относится))). Вы все праздники с таким размахом празднуете?
02.11.2017
Когда я смотрела в Интернете, чтобы такое приготовить, мне такие блюда попадались, ужас-ужас в буквальном смысле)) Но наш стол был еще ничего, все же большинство детей малыши) Мы меньше года в этом районе живем и это первый раз, когда такое масштабное мероприятие проводилось. Но на Новый год тоже было много народу на улице, мы просто еще с большинством были незнакомы.
03.11.2017
Замечательный праздник получился! Какие молодцы у вас жители в районе, даже своя традиция! Вы очень красивые и в образе обе)) и совсем не страшные)). 😍
02.11.2017
Спасибо! Да, мы вообще довольны соседями. Очень много доброжелательных семей, многие детки с Настей в садике, почти всегда есть с кем погулять или на площадку сходить.
03.11.2017
Это самое главное!!! Вот у нас нет соседей с детьми и нам так этого хотелось бы. С мужем надеялись, что в дом неподалёку продадут семье с детьми, но наследник дома решил поселиться сам, он без семьи. Я очень рада, что ты написала пост! соскучилась по вас с Настей.
03.11.2017
День рождения принцессы, 4 года Настин день рождения: единороги и My little pony