7 лет

ТЗ "Динозавры"

Оля, какие вы молодцы! вот это набор игр! Музей какой, прямо дух захватывает от фотографий, представляю, как это в реальности. Насте очень повезло, увидеть реальных динозавров :) А что это за энциклопедии на нем. и англ.? можешь написать название? у нас иногда переиздают на турецком очень хорошие книги, но в магазинах выбирать нереально, книг очень много и они все вразброс, а в интернет-магазинах фото разворотов нет, но по оригинальному названию можно попробовать поискать. Набор палеонтолога впечатлил, я видела у нас что-то подобное, но цена какая-то космическая, как-будто это реальные кости динозавра :) наверное, Насте еще понравятся яйца динозавров, из которых в воде вылупляются маленькие динозаврики. можно заказать на али экспресс, или, возможно, у вас такие продают. и еще, где можно скачать worksheets c динозавриками? потихоньку собираю материал на эту тему, Айлин обожает играть с фигурками динозавров, правда, пока в магазине, домой всю коллекцию Schleich я купить не смогу, ищу более бюджетный аналог :)
05.01.2017
Наташа, извини, что сейчас отвечаю, некогда было) Я тебе пришлю весь наш материал по динозаврам в почту и напишу названия книг завтра. Набор палеонтолога у нас совсем недорогой, 2 евро, ты посмотри в ваших бюджетных магазинах, где всякая китайская всячина продается, наверняка такие есть, вроде русских фикс-прайсов. Яйца динозавров не пробовали, но я специально их еще и не искала.
10.01.2017
Оля, спасибо! конечно, отправишь, когда будет время! эх, я твой пост поздно увидела, все не до компьютера было, отправила бы Насте еще атлас про динозавров :) не уверена, что в наших магазинах есть что-то подобное, но надо будет поискать. похожий набор палеонтолога видела на али-экспресс, значит, яйца динозавров в ваших магазинах со всякой всячиной тоже должны быть :) а я тут поиском энциклопедий и им подобных озадачилась, оказывается, хорошие детские энциклопедии найти еще сложнее, чем сказки :( либо тираж уже распродан, либо картинки и содержание тихий ужас :(
12.01.2017
Наташа, я отправила вчера, получила? Я посмотрю в магазине, где покупала энциклопедию на английском, она очень удачная. Если будет, куплю и пришлю вам с оказией. Но надежды мало, там товар не обновляется, если уже раскупили, то новые не завезут, а их было пара штук всего.
13.01.2017
Оля, да, получила материалы для игр. спасибо огромное!!! Энциклопедию покупать не надо, название просто посмотри :) в наших местных магазинах есть книги про динозавров, и немало. некоторые переводные с английского, вот я и хотела поискать. а про сложности с поиском - я про энциклопедии писала, у нас были изданы переводы детских иллюстрированных энциклопедий издательства Usborne, серия Lift the flap, Look inside, See inside. вот их почти в продаже не осталось. а книги классные. С переводом не успеваю, мы все приболели немного.. вирусное что-то поймали. :)
16.01.2017
ТН "Африка" (Насте 3,5 года) Музыкальное занятие со Светланой - 1