3 года

Стимуляция овуляции !!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Я по такой схеме 10 лет назад забеременела.
05.12.2019
Спасибо вам 🙏🏻
05.12.2019
Стимуляция это нагрузка для организма, как и беременность и т.п. Любая болезнь начнет прогрессировать если организм ослаблен. То есть, если до стимуляции уже были раковые клетки и их не обнаружили, то да есть вероятность, что это ускорит процес. Но гармональная терапия не является причиной того что эти клетки появились. На земле примерно 6 милионов рожденных с помошью эко ( точно не знаю, инфа с инета), но счет идет на милионы, а из-за двух звездных случаев все вдруг спохватились. Бесит если честно.
05.12.2019
Спасибо конечно за ответ. Но я не из за того что звёзды болели , а из-за того что в инструкции написано об этом !!!!
05.12.2019
Ну что за ерунда)). Там мизерные дозы , не о чем даже говорить. По такой логике все, кто , к примеру, делал эко все бы с раком были, потому что при эко бывают очень серьезные дозы гормонов. Раком болеют люди , независимо от стимуляций, эко и т.д. К сожалению, даже дети и совсем молодые люди. Я стимулировалась. Не стимулировалась бы - не родила бы (нет своей овуляции )
04.12.2019
Спасибо большое за ответ. Вот и мне говорят , что своей О нет..((( Просто начиталась про эти препараты в интернете ... всякое пишут .
05.12.2019
Это как выше написали , что в случае, если у вас есть раковые клетки , то даже без стимуляции при обычной беременности они , скорее всего, пойдут в рост . Беременность -покруче шок для организма, чем мизерная стимуляция 5 дней. Увы, никто не застрахован от рака , но стимуляция и беременность- это не причина рака
05.12.2019
Назначили Утрожестан 15-25 д, при цикле 35+ дней. Подавляет ли овуляцию ? Сжатие тела/матки во сне при беременности