6 лет

Муж играет на бирже 2

Просто уйти и всё! Он не бросит. Это психологическая зависимость. Пока он сам не захочет, не бросит. А он не хочет. И плевать ему на всё и на всех. Если вы готовы так жить, живите. Но он врятле исправится. Это как алкоголизм и наркомания.
15.01.2018
Да, я все это понимаю..но..8 лет вместе и никогда проблем не было...а тут как с катушек слетел...А самое обидное, чтр мы хотели уехать жить за границу...деньги копили, язык учили, приличную сумму потратили на репетитора и сбор документов. И все зря, потому что он все просрал!
15.01.2018
Жизнь одна. И тратить её на чьи-то проблемы, когда этот кто-то сам ничего делать не желает, глупо. Как говорила моя бабушка: лучше быть одной, чем с кем попало. Сложно, да. Но тогда выживать придется не только вам, но и ребенку. Ведь даже день рождения ребенка его не заботит. А ребенок будет взрослеть, понимать, задавать вопросы....
15.01.2018
Вы правы, уже ведь не первый раз такое, и я предупреждала, что разведусь с ним. И хоть бы хны. А сейчас нечем даже ипотеку заплатить. Как можно быть таким дебилом, я не понимаю.
15.01.2018
Просто он уверен, что вы никуда не уйдете. Я думаю, что если уйдете, он станет идеальным, вы вернётесь, а он месяца через 2-3 снова станет таким, как был. Мужики не понимают второго шанса. Это я уже испытала на себе. Они наглеют, борзеют, садятся на шею, а потом, когда их скидываешь, ещё обида строят, что ты не имел права так с ним поступать. (((( Искренне вам желаю наладить жизнь. Чтобы все у вас было хорошо!
15.01.2018
Спасибо большое за поддержку! :)
15.01.2018
Муж играет на бирже