5 лет

Свинское

Ого, полтора! Массивный рыжик. Год способствует :-)))) удачных перемещений и дружбы свиньям! :)))
02.01.2019
У нас новый год начался с моего гайморита и пневмонии у Никиты. Надеюсь хоть у свинов там все хорошо
03.01.2019
Нууууу... Вот досада! Всего третий день года, как пневмония-то успелась?! :( Выздоравливайте!!!
03.01.2019
Заболел-то он еще 27декабря. Насморк перешёл в обструктивный бронхит, а бронхит в пневмонию. Да еще мы не дома, а тут ни врачей, ни рентгена толкового. Лечение чуть ли не под мою диктовку, муж злой, старший недовольный. Не жизнь, а сплошной праздник. Мелочь таблетки пить не хочет, два раза в день я превращаюсь в гения дипломатии, уговаривая пупса. Все планы пошли прахом. Начинаю подумывать, что лучше бы я согласилась пупса колоть, но жалко же, блин... Сама с гайморитом и нервной экземой. В этом же возрасте Ванька переболел пневмонией. Как-то я проще реагировала, а с мелким любой чих панику вызывает.
03.01.2019
какой-то кошмар... а вы на дачу укатили? так себе праздничек-то... поправляйтесь скорее!!! что, таблетки не вкусные?.. ой насчет второго бесконечно согласна!..
03.01.2019
Мы укатили в деревню. С разрешения врача, 31декабря поставившего нам диагноз обструктивный бронхит. Тут не угадаешь, в год и десять мы за 4дня вылечились, а тут после ветрянки иммунитет очень проседает, вот и результат. Ванька ветрянку легче перенес. Вот сижу и не знаю, что лучше - рвануть в Москву, где есть врачи или не рисковать - дорОга в данном случае тоже одно из зол и не маленьких.
04.01.2019
Зима Свинский друг