6 лет

Для волосьев

У нас в Кудрово есть группа Кудрово-Маркет, там выкладывают в т.ч. то, что жаль выбросить и кому-то может пригодиться за вкусняшки (сама определяешь какие). Может и у вас есть? Ещё у знакомой родственница занимается профессиональным подбором косметики для волос, не за бесплатно, конечно, если что, то могу спросить её контакты. Хотя что-то мне подсказывает, что ты сама скоро асом станешь в этом деле))
26.01.2018
За вкусняшки? )) Это они приходят и говорят - хочу вот эти труселя б\у, а продавец отвечает - труселя стоят один батон. Потом происходит бартер. Так что ли????? Потом хозяин труселей приходит за своим законным батоном?
26.01.2018
В группе сразу выкладывается, например, плойка для волос за предположим бутылку вина или творог /конфеты/куриную грудку/фрукты.. В общем, кто что просит)) и желающие приходят уже с вкусняшкой за товаром
27.01.2018
Понятно. Группа - я невнимательно прочитала ))) думала это маркет в реале
27.01.2018
Хорошая тема, надо поглядеть.
27.01.2018
Спасиб за предложение контактов, но как ты и сказала - есть впечатление что она мало чем поможет. Потому что я уже по составу все разобрала и проанализировала что на что влияет, + попробовала уже кучу всего.
26.01.2018
Вышла на треню Дела филейные