6 лет

Снова под впечатлением

У меня кушон от Мишы. Купила, когда в Южной Корее была. Меня полностью устраивает. 1) нет такого что передавил и вылезло слишком много тоналки 2) удобно наносить (хочешь спонжем на всё лицо, а хочешь кисточкой точечно). Можно и пальцами, если под рукой вообще ничего нет. Цвет подошёл идеально. Там много кушонов у марки и они отличаются по степени маскировки от лёгкой до конкретно бетонной. Ещё по "свечению" отличаются. Я взяла для повседневной носки, чтобы синяки под глазами замазывать. Лёгкий, тяжёлые средства тоже не люблю. Плюсом идет spf 50.
23.10.2017
Идеальный шопинг )) Как раз заказала Мишу, только BB. Смотрела, смотрела на эти кушоны, так и не поняла их фишку, а вот как оказывается.
23.10.2017
Да я тоже въехать не могла, а потом поняла, что это та же тоналка, только подача другая. Выглядит как пудра, только вместо твердой спрессованной пудры там губка в креме. Прилагается спонж, но мне он не нужен, так как я всё лицо не замазываю. Использую кисточку, ну или спонж складываю, чтобы тонкий выступ появился и им точечно наношу. Кушон у меня уже больше года и не высох! Я к нему ещё доп. вставку купила, потому что даже не думала, что мне его так на долго хватит. Пы.сы. и лежит эта дополнительная вставка и фиг знает сколько ещё лежать будет с таким расходом. Мне кажется, что у неё скорее срок годности выйдет, чем до неё очередь дойдет. Я бы предложила её кому-нибудь, только такое спросом не пользуется.
23.10.2017
Блин, ответила не туда )
25.10.2017
Наверное, если сильно надавить на кушон, так же вылезет много тоналки. Сноровка нужна везде. Но формат неплохой, хотя, если задуматься мне без разницы. Встречала жалобы на то, что в открытой баночке плодятся бактерии ☠️ , но это уже паранойя, в тюбике, конечно более гигиенично, но какая разница если микробы внутри и снаружи нас )) Да, если пользоваться локально надолго хватит. А почему вы не наносите на все лицо?
25.10.2017
Меня полностью устраивает моё лицо. Если бы не синяки под глазами, то вообще бы не красилась.
26.10.2017
Здорово :) такое сейчас редко встретишь. Обычно девочки найдут что подправить - неровный тон кожи, например, который в общем-то нормальный, или ни дай бог морщинку в лупу разглядят ) А потом все с кукольными личиками. А у меня комплекс от прыщей, бесят.
26.10.2017
Ооо, мне кажется, что даже будь у меня много прыщей, я не стала бы штукатурить лицо. Потому что это реально штукатурка и её надо много, чтобы действительно скрыть прыщи. А зачастую это выглядит ещё хуже. Меня для фотосессии красили, но я бы это вообще гримом назвала. Я думала что лицо никогда не отмою после этого. Наверное после этого гадкого ощущения маски на лице я решила что никогда не буду шпаклевать себя) Я не то чтобы против косметики, но я не могу терпеть это чувство "не дышащей кожи". А эти кукольные лица... Для меня большая проблема запомнить такого человека, потому что взглядом не за что зацепиться. Идеально симметричные брови, идеальное лицо и тд итп. Всё неживое. Смой - и не узнаешь. Ну, собственно, я так пару раз попадала. В общежитии когда жила дело было. Девчонка из душа выходит, здоровается, что-то спрашивает, а я отвечаю, но сама понять не могу кто это. А потом оказывается, что это староста была! Это как вообще надо блин, чтобы не узнать было без макияжа?!
26.10.2017
Смотря какое качество кожи - иногда у девушки бывает так все плохо, что наштукатуренной она выглядит горааздо лучше. А в остальных случаях действительно выглядят как армия клонов - гладенькие, с гиалуронкой в губах и бровями на пол лица ))) Сразу вспоминаю как лет 10 назад все ходили с ниточками вместо бровей )) Даже не знаю что хуже, мода периодически кажется карикатурной и в плане одежды и в плане внешнего вида.
28.10.2017
Я попробовала замазать проблемы локально, а на лицо тонким слоем тональник, выглядит лучше. Если три здоровых прыща сидят на лбу, а я не ношу челку - ну неприятно. Во двор с ребенком или магазин выйти не проблема, а куда-то дальше в таком виде не хочется. Тональник, кстати который ложится как маска обычно имеет в составе силикон в наибольшем процентном соотношении. Ну или воду, а потом сразу силикон. Я сделала вывод что средства на глицерине наносятся и лежат более комфортно.
28.10.2017
И здорово что не высох! Хитрые корейцы )
25.10.2017
А у меня в фаворитах с недавних пор тональник и консилер от арт визаж, не думала никогда что настолько бюджетный продукт такой качественный и произведет такой эффект, супер. Советую, честно. Сама пользуюсь 102, 202 тон
23.10.2017
Да, только вот жалуются что от него появляются прыщи. А с моей проблемой это может быть актуально. В любом случае надо найти Свой продукт, хорошо что вы нашли )
23.10.2017
Болят мышцы после тренировки Мозги встали на место