Вирус

И мы болеем уже 4 недели, кашель, насморк. Но кашель у нас 100% от насморка, который только усиливается. Еще и в горле бактерию обнаружили, которая ко всему устойчивая.. Сегодня уже посадили на антибиотик, так как затяжное течение очень, по словам врача. Хотя и врач сама сказала, что по анализам показаний к антибиотикам нет, но так долго лечиться не дело.. До этого прописывала сухую детскую микстуру от кашля и мирамистин в горло, ну и всякие аквамарисы в нос.
30.10.2017
Мы так же все сильно болеем ,кашель такой ужасный ,температура по четыре дня была ,уже три недели кашляют
29.10.2017
Есть такие. Мой сын так уже месяц болеет. Заразился от жутко кашляющей девочки на площадке, больше негде было. 2 курса антибиотиков пропил уже. Температуры уже нет, но кашель не проходит. Не знаю, что это за зараза такая гуляет по Мытищам. Мы впервые с таким сталкиваемся. Раньше сын никогда больше недели не болел. Врачи руками разводят - анализы хорошие, коклюша нет, горло вылечили. Кашель уже значительно меньше стал, но до конца не прошёл еще. У знакомых такая же фигня, мальчик 3 недели прокашлял, теперь еще неделю сопли вылечить не могут. Вчера в продуктовом магазине 4 ребенка из разных семей кашляли чуть не до рвоты. Жуть...
29.10.2017
И у нас кашель с позывами рвотными, вроде температуры уже нет. А чем вы кашель сейчас лечите? У нас один день сухой, другой продуктивный.
29.10.2017
Нам для влажнего прописала сироп геделекс и много пить ,чай ,компоты .Больше ничего
30.10.2017
Чем мы только не лечили уже. Не могу сказать, что что-то помогает. Кажется как будто сам проходит со временем. Из последнего, что врач назначала - сироп Аскорил, ингаляции, растирать грудь и стопы мазью Барсучок.
30.10.2017
Лего дупло-железная дорога детский сад 70 "золотая рыбка"