Нужна помощь и успокоение

Маш, а "пробовать" после чего начали? барьерный метод или гормональный был до этого? это тоже может влиять, от смены гормонального фона до "непривычки к мужским клеткам" %) главное, меньше нервничать. понимаю, что совет из разряда "если встретишь на Красной площади крокодила, возьми его за хвост и свари суп" %))) но реально чем больше думаешь и суетишься, тем ниже шансы :) в идеале в в отпуск, на море, расслааааабиться ;) успехов!
19.12.2014
самый простой барьерный метод с латексными изделиями.  отпуск на море нереален в нынешних реалиях(( купила сегодня набор для вышивки и пену для ванны с ароматом валерианы.. будем успокаиваться)
19.12.2014
Пара месяцев для привыкания к мужской микрофлоре может потребоваться, у некоторых вообще бывает "аллергия на мужа" с непривычки, так что переживать рано :) Успешного расслабления ;)
20.12.2014
спасибо)
21.12.2014
Маша, привет) Меня зовут Женя. Идет четвертый месяц как мы пытаемся. Тоже очень переживаю. В первый месяц у меня было что то похожее, тошнота, кружилась голова, была уверена что это оно. Потом задержка 3 дная первая моя задержка в жизни, потом коричневые выделения, потом месячные. Очень сильно заморочились, целыми днями за эти 5 дней до нормальных месячных не вылезала из интернета. И оказалось что это часто! От нервов чтоли. Очень многие девушки, особенно те которые думали что это с первого раза, такое испытывали. Некоторые и не раз! Не знаю на сколько это правда. Во второй месяц не парилась опять ничего. Но ни снов ни симптомов.  В третий опять запарилась, все время снилась рыба, типа мы с мужем в реке, он стоит а все рыбы ко мне. Была уверена это оно, но опять месячные в этот раз в срок. Может это правда от головы? Сейчас четвертый месяц, начала измерять базальтную температуру, купила тесты на овуляцию. Может мы упускали этот момент? Посмотрим как в этот раз. Изо всех сил стараюсь отпустить голову. А если и четвертый пролет то точно заново на обследования пойдем. Прости за такой комментарий длинный и по сути ни о чём. Буду рада дружбе)
19.12.2014
Я тоже буду рада. Вот я тоже думаю что в голове скорее у меня вообще с нервами беда, тк часто плохо во время экзаменов, даже язву на нервной почве заработала года 3 назад.. Вот думаю как бы отвлечься и успокоиться.. Хотелось бы случайно забеременеть не думая, не планируя и не ожидая М каждый месяц со страхом( Но не случилось((
19.12.2014
Попробуй начать измерять базальную температуру и строить график. Или уже делаешь? На этом сайте есть хорошее приложение "График базальной температуры". И расписано все подробно. Меня немного успокаивает когда мне кажется что я вроде как на что то влияю)) конечно ребенок это от Бога, но как мне его дадут если мы вдруг не попадаем в овуляцию?)
19.12.2014
нет, еще не делала.. страшновато это как-то, но если в этом месяце пролет то в след начну
19.12.2014
В любом случае от всей души желаю удачи!!! Пусть совершится Новогоднее чудо)) все таки Новый Год такое волшебное время!))
19.12.2014
Спасибо! Вам тоже скорейшего счастья :)
19.12.2014
Симптомы