9 лет

Косметические обновки.

Привет. Видимо я тоже с чукотки)) расскажи по подробне насчет карт)) приходишь в магазин например Летуаль показываешь на кассе зол карту рив гош и они тебе выдают свою золотую?
21.11.2015
У меня была летуаль, дали ривгош и яблоко. :-) в ривгоше заполнла анкету:-)
22.11.2015
Понятно. У меня рив гош золотая. Надо будет спросить. Может тоже прокатит))
23.11.2015
 Хорошие покупочки! Только что ты их где-то в жопе мира разместила? Надо кидать в сообщество "Красота", там хоть будет диалог с людьми) От Шисейдо пробовала только крем для глаз, но у меня еще была приписка "концентрайтед", любила нежно, пока не сняли с производства, сссуки. Как раз хочу попробовать новый, надеюсь устроит по питательности.  От Лореаля, думаю, только на Хруди сгодиться, потому что он жестко скатывается под макияж если использовать.  Тушь еще не попробовала? Интересно твое мнение, у меня уже третий тюбик подряд)
11.06.2015
Надо скопом все по рубрикам будет разбросать :-) я с планщета так ничему и не научилась,тычу,как мартышка на одну кнопку :-) Для глаз на мою кожу питательный дико,до утра не впитывается,уже как могла дозу свела к минимуму, но видимо до осени отложу :-) ДА,хруди в шоке :-) и я от них,после отмены гв... Туш мегавау! Плюс 1000 тебе в карму :-) Может и солнцесащитное средство засоветуешь? Так давно не была в нормальном отпуске,что потерялась в ассортименте :-)
22.06.2015
Ты создавай рубрике — "добавить новую рубрику"А чтоб все твои посты видели, надо "сообщества"-"красота"-"отзывы о косметике" и сразу будет в дневник дублироваться.  Да, у меня-то кожа сухая, поэтому и крем подошел.Хороший крем для лица от Шисейдо с солнцезащитой с ярком синем тюбике,в июле в иль де ботэ будет на него акция. У него спф большой и он отлично ведет себя на макияже и не скатывается
22.06.2015
Для лица взяла на заметку,спасибо:-) А не телеса? :-)
22.06.2015
Я первое попавшееся беру))) Тут я не эксперт
23.06.2015
Обожаю пионы... и мужа! :-) День рождения в стиле Муми-троллей.