Планирование беременности при аденоме гипофиза

Знаете,я вас прекрасно понимаю,т.к. сама много лет пытаюсь забеременеть,но то одно,то другое...Сейчас надо побороть болезнь.Самое сложное-это ожидание результата гистологии.Очень надеюсь,что в этот раз лечение окажется успешным,будет хорошая гистология и доктор разрешит беременеть🙏 Но не смотря ни на что,я продолжаю верить и бороться. Есть люди,которым намного хуже и они уже не могут изменить ситуацию. А у нас всего лишь очередное препятствие,которое можно и нужно преодолеть. Вы,главное,не сдавайтесь и верьте. Всё будет хорошо! Мой девиз такой: кто хочет-тот добьётся и цель вижу,в себя верю,препятствий не замечаю!))
31.10.2018
Спасибо за поддержку) Я конечно стараюсь бодриться и поменьше об этом думать. Да и муж поддерживает, спасибо ему за это. А девиз хороший, надеюсь он ВАм тоже поможет! Удачи огромнейшей!
01.11.2018
Спасибо! Дай Бог!🙏
01.11.2018
Таких страшных диагнозов у меня небыло, но когда я высчитывала и подгадывала - результат не было. А вот когда отпустила ситуацию на самотек - вот они || дорогие) Не люблю выражение "Думать вредно", но спонтанно оно как-то легче, что ли. И большинство знакомых, что придерживались диет, не выпивали ни капли, высчитывали овуляции - забеременели, когда начинали жить своей обычной жизнью. Болезнь вы победили, попробуйте очистить голову. Желаю удачи!
31.10.2018
Да, стараюсь отключаться, по возможности, а возможно это только 2 недели в месяце, в остальное же время часто хожу к врачам и, почти каждый день, звучит вслух все, от чего хочется абстрагироваться(
01.11.2018