По-фействую! Для беременных и тех кто родит в январе!

добрый день! тоже хочу поучаствовать)мы с мужем начали хотеть второго малыша когда доче был всего годик) и вот ближе к июлю решили-пора!!!! доча подрасла,мы морально подготовились,я пила витамины,правильное питание) и вот в начале сентября я увидела заветные 2 полосочки))) мы очень были счастливы!! сейчас нам уже 19 неделек)на узи малыш нам наконец то показался! у нас будет сыночек-Ярослав)))имя придумали еще в первую беременность) теперь ждем нашего карапузика в мае))))
24.12.2014
Татьяна,доброе утро, к маю мы ждем сыночка, с самого првого дня свадьбы муж просил меня подарить ему сына,и непременно Еремея,но я никак не могла решиться на это редкое имя,и вот сейчас, наврное,я дорасла до этого и согласилась,поэтому весной в нашей семье появится Еремей Агеевич,папина мечта! О том,что я беременна,я узнала еще до того,как тесты показали две полосочки,просто однажды утром,открыв глаза,поняла,что во мне крошечное сердечко,вот так и растем,малыша очень ждут детки,осоьенно старшие,уже делят свои обязанности и готовят младших не шуметь и не ругаться,когда появится братик. Ну, а папе и говорить не стоит,он иной раз от радости дышать забывакт,особенно,когда видит сына на узи. Вот такая у нас большая и дружная семья,и мы поздравляем вас с наступающими новогодними праздниками,желаем добра в новом году,удачи и крепкого здоровья!
23.12.2014
Добрый вечер, попробую поучаствовать  super_smilies082.gif Для нас это пятая желанная беременность, к сожалению, одна закончилась не удачно, а третий малыш умер. Чувства — особые, когда узнали что забеременнели, были очень рады, ждем не дождемся появления на свет нашего сыночка, наверное первый раз за все беременности думаю меньше о себе, чем о ребеночке, до этого переживала, удобно ли мне, тяжело ли, опухают ли ноги, болят ли. А в этот раз только одно ощущение — любую боль и недомогание можно пережить, даже самые тяжелые роды, только бы с крошечкой все было хорошо. Вся семья ждет его появления, дети сюрпризики готовят, постоянно пузико целуют,разговаривают с ним. Имя пока не придумали, возможно Никита, но пока ещё не 100%
22.12.2014
Дорогие бб-шки ТАНЮША И МАРИНА благодаря вам сегодня два малыша будут спать в кроватках!!!! Одарите советом! Уваж. Модераторы если что то не так не удаляйте хотя бы до завтра.