4 года

ГВ и грустно грустно грустно

Представляю твои чувства! Мне было грустно расставаться с первым ГВ, но я в 1.4 закончила кормить. Младшую пока кормлю, и хочется подольше кормить, хотя с другой стороны, это уже превращается в терроризм)) Ей плевать готова я прямо сейчас давать грудь или нет. Настаивает, сама лезет под одежду, вытаскивает. Если не дать - психует.. Это при том ,что зубов полный рот и ест всё давно. Может и лучше, когда ребенок сам отлучается от груди, естественным путем, чем когда отрываешь его насильно.
01.03.2020
Даже и не знаю что сказать про " лезет под одежду"🙈. Мои такими не были... Сегодня младшая опять в ночь легла и попросила сисю, но сосала и не глотала. Дети спят со мной- так уж вышло и старшая седня почти пятилетка просила грудь😂. Мам а титя есть лишняя у тебя? А молоко там есть?😂
01.03.2020
🙂забавные они такие!
02.03.2020
Оба раза грустила. Первый раз отлучала по причине беременности и болей в груди, а второй раз так сильно устала от гв и вообще. Но плакала пару дней все равно. И тоже неизвестно будет ли третий, тк и финансы и не восстановилась ещё, все та же усталость непроходящая.
29.02.2020
Первые матерки🙈😂 Стоит ли оставлять гв 2,3 года