8 лет

Нам 6,5 мес)))

Спасибо девочки) и вам и вашим близким здоровья.
15.06.2016
Молодцы! Самое страшное! Даже мне было жутко страшно за вас, после твоего рассказа о родах, как ты это пережила, не представляю. 18 роддому конечно большой незачет, мне в итоге про разрыв шейки сказала только моя гинеколог через месяц, а они меня только стращали, что нужна срочная эпидуралка, т.к.порву шейку, в итоге я так понимаю порвали ее, когда вручную раскрывали. Потом у меня критично упало давление, начали вливать капельницы, закончились схватки на диких дозах окситоцина, затем тахикардия началась. Были нормальные потуги и силы на них были, но зачем-то ребёнка начали выдавливать, в итоге просто уже закрыла живот руками. Сразу после родов намекали на благодарность, сказали звонить, если хотим сказать отдельное спасибо . Печально это все. Но то что было у вас полный кошмар! Поздравляем с первыми зубками! Умелок вам и здоровья крепкого! Очень за вас переживали.
15.06.2016
Ничего себе, уж.я думала у тебя доктор профи..
15.06.2016
Она очень уверенно и профессионально все делала, слава Богу последствий не видим, но... что уж было. Твоя доктор должна быть тоже с золотыми руками, раз Р-а на замену ее берет.
15.06.2016
Слава Богу, что самое страшное позади! Крепкого здоровья ВАМ!
15.06.2016
Вы не подали в суд? Я б их своими руками наказала. Здоровья малышу ваше у! И за молоко боритесь - ему еа пользу.
14.06.2016
Я думала про суд. Нашла юриста, что по 2 млн отсиживает за такое у 18 роддома. Малодушно подумала ипотеку загасить. Это было примерно до 4х мес, когда думалось, что все позади. И тут услышала, что перелом растущий. Фаталист ят наверное, мн как то казалось, что буду заниматься не ребенком, а деньгами и возмездием, не выздоровеет. Бог им судья. Я вообще в другом роддоме собиралась рожать, знала что в 18 нельзя. Он первый по родовому травматизму. Но он на моей улице. А в центре пробки и тд. И куча нашлась положительных отзывов про него.
15.06.2016
Здоровья вам!!! Впереди все самое хорошее!
14.06.2016
Подогреватель бутылочек 6 месяцев 28 дней. Поползли)))