9 лет

Волнения волнения...

Согласна с вами, насчет русской и американской медицины. У нас, у русских, иногда черезчур перестраховываются, а американские врачи, мне кажется, очень часто НЕ достраховываются. Все у них, как-то можно и все хорошо, и ничего не страшно... Странно... Мне, как то, ближе наша, русская позиция -- лучше перестраиваться, чем недостраховаться...
19.01.2015
Не знаю, мне кажется в России перебор у врачей с перестраховкой, которая к тому же основывается на их личном мнение, а не научных исследованиях, в итоге беременные всю беременность ходят нервные, нормальная мама и так постарается правильно питаться и вести здоровый образ жизни вне зависимости от страны, в Америке все озвучивают, что алкоголь нельзя например и курить лучше бросить, но никто как на прокаженную смотреть не будет, и не будут говорить, что у тебя ребенок даун будет, предложат помощь, но настаивать не будут...это твое дело...что я считаю правильным...
19.01.2015
Как странно, что мужа не пускают. У нас даже в смотровой всегда со мной был)) А отношение к русским форумам лучше все же поменять. Мой муж тоже все грозился отключить инет. Спустя время понимаю, насколько американская медицина правильней и как-то спокойней)) В плане медицины вообще стала русофобом страшным.
17.01.2015
Странно что мужа не пустили. Я всегда когда муж был свободен с ним ходила и все было без проблем. Прививку от гриппа делала за 3 недели до родов уже. Иммунитет передаеться ребенку и защищает его от рождения до 6 месяцев. А по поводу лекарств не переживайте, на самом деле ничего что может навредить не пропишут. Удачи!
16.01.2015
На узи пускают без проблем, а вот с доктором общаться -нет, про грипп я больше переживала, что в 1 триместре и спасибо)))
16.01.2015
Ну вот начинаются "прелести" беременности Первый скрининг