11 лет

Беременность – время чудес!

Дааа, все в точку. 11 пунктиков уже пережили. Теперь ждем 12, самый волнительный. Как говорится, и радостно, и страшно.)))
22.04.2013
Для меня все это - счастье!! К сожалению, пока недоступное((
20.04.2013
Ларисочка, это только ПОКА! Твой аист просто чуть-чуть задерживается, но он ОБЯЗАТЕЛЬНО к тебе прилетит!
20.04.2013
Спасибо тебе большое на добром слове!! Это так нужно порой!
21.04.2013
Не переживайте, всему свое время.)) Зато счастье удвоится, точно, точно.)))
22.04.2013
1. При двух полосках улыбнулась, не удивилась, поскольку тошнило уже изрядно и втайне этого хотела. 2. Просто слезы наворачивались... 3. Как-то голова болела очень и тут толчки пошли, у меня от радости даже все прошло))). 4. - 5. О да, у меня как раз одна из сторон была с клиентами, богатыми и злыми клиентами из разных уголков не только России. И когда я узнала, что беременна, каждый раз мысленно посылала самых вредных и потом только отвечала на звонок))  6. Уволилась... За мной ушел весь отдел. 7. В транспорте и сейчас не уступают, сама иной раз уступаю старикам, все же не всегда чувствую тяжесть, а вот в магазинах некоторых кассиры вежливее стали. 8. Нееее, раньше были макдаки, кола, берны, торты... Теперь увы - диета. 9. Дааа, покупки в кайф))) я же собралась пеленать ребенка,  опыта мало, дите первое - хочу попробовать сначала бабушкины методы, а там уже что пойдет, а накупила все не для пеленания (бодики, ползунки)))). 10. Моя грудь меня устраивала, девичью больше люблю, стала тяжелее, размер пока не изменился особо. 11. Ну вот когда я решусь? Кто бы пнул меня!!! 12. И жду и боюсь, не родов, а перемен...
20.04.2013
1. А меня вообще не тошнило, ни в 1Б, ни сейчас) Зато радости было от 2-х полосок!!! Почти 2 года не получалось, и вдруг...))) 8. Сегодня в кино ходили - сожрала ведро попкорна, колой запила и почувствовала себя счастливой! 9. Не, я пеленать не буду, боже меня упаси! Слипы, боди и памперсы - великие вещи. Как опытная мама говорю))) 10. У меня грудь вообще не изменилась, как, в принципе, и вся фигура, только пузо растет. 11. А фотосессию давай делай, потом ведь очень жалеть будешь, если не сделаешь! Да и фотки охота посмотреть))) 12. А я боюсь, что самостоятельно рожать заставят, ПКС хочу!
20.04.2013
Ну я по поводу пеленания, хочу поиграть в эту няшную куклу по полной)))). Да я вот тоже вредного чего-то хочу, не придумала чего.
20.04.2013
Я Юльку честно пыталась пеленать, но, или руки у меня не оттуда, или она слишком вертлявая была, короче пеленания этого хватало минут на 20, не больше. Пару дней промучилась, потом пошла слипы купила и горя не знала! Поэтому с Алиской даже пробовать не хочу))) А я сейчас еще "Балтику 0" выдула, кайффффф)))
20.04.2013
Да у меня еще и муж пеленать умеет... Ему это надо больше чем мне, как-то даже поссорились когда я о свободном пеленании заговорила))) у меня с пивом не срослось, я его и запах с трудом терплю, а вот ведро жареного мяса на углях сейчас бы было кстати.
20.04.2013
Ничего себе у тебя муж дает! Уважаю))) Я тут одеяльце с уголком и ленточку купила на выписку, туда зайца плюшевого засунула, перевязала и своему подержать дала - так у него такое лицо растерянное было, боюсь, говорит, на руки малышку брать! Так что о пеленании тут и речь не идет, не умеет ничего, в жизни младенцев на руках не держал) А мясо - да, пикничок хочу!!!
20.04.2013
7 историй беременных Стих типа "Вредных советов"