Меня зовут Антонина Лобачёва или "Детские праздники в Москве с нуля"

Антонина хочу сказать спасибо вашей команде .Я осталась довольна на 100%! Мои предыдущие опыты заказа аниматоров у других компания были, мягко говоря, не удачными. Приходило такое «чудо», это касается и костюмов и всего, зато красиво пели в уши. Честно говоря, при обращении к вам тоже был страх, уже подумывала, как-то сама развлекать детей, но гостей предполагалось не мало, вообщем решила рискнуть. Сначала заинтересовал сайт подробными материалами, отзывы, фото, все подробно, в отличие от многих. Спасибо большое, Марии, она ответила на все вопросы, выслала программу, и потом я, как беспокойная мама, еще много раз звонила, всегда вежливо, участливо. И наконец, праздник, ребята приехали заранее, когда они вышли, костюмы шикарные, еще 5 минут я посмотрела, это был восторг детей и мой, дети сразу разинули рты, я выдохнула и пошла к гостям. Детей мы больше не видели))) Сын потом еще долго в красках все рассказывал про Гонщика Реда который вёл его праздник .
17.04.2018
Всем привет! Хочу выразить огромную благодарност Lobacheva project за их любовь к своему делу!Ох,как тяжко нам пришлось,когда готовились ко дню рождения племянника! Эти бесконечные споры по поводу места проведения(хотели провести дома),аниматоров,шоу,которые хотели там видеть.Искали одних ребят по организации,а находили совершенно других.Спасибо нашей знакомой Анне,она посоветовала команду ребят,по организации детских праздников Lobacheva project! Мы скептически вначале отнеслись,думали такая же фирма, в котором аниматоры еле живые,а трюки уже давно позабытые всеми! Как же хорошо ,что мы ошиблись! В первый раз нашей семье попались именно такие аниматоры и команда крутых ребят!!! Зашли мы в группу в контакте,прошли на их официальную страничку, позвонили по номеру на сайте, и вы не поверите,если лично не просмотрите это все,что там есть! https://vk.com/animatorodintsovo - ссылка для группы в контакте , и сылка их официальной странички- https://lobacheva-project.ru/. Итак,мы решили заказать аниматоров с костюмами из Мстителей(мой племянник просто обожает все,что с ними связано),заказали Тора и капитана Америку,ко всему этому сами приобрели шарики,украсили,заказали у компании тематический сладких стол, а под конец праздника решили устроить ребяткам бумажную дискотеку!Там плясали не только дети, но и все родственники! Вечер прошел грандиозно!!!Забыла написать- все это обошлось по московским меркам настолько бюджетно,что мы переспросили у менеджеров,действительно ли такая цена мероприятия!В итоге,ребята, мы потратили меньше денег ,чем ожидали,далее организационные вопросы решались настолько быстро,что и беспокоиться не о чем, а аниматоры достойны отдельной похвалы!Настолько они вживаются в роли,что дети уверены правдивости истории праздника! Вообщем, смело заказывайте праздники именно у Lobacheva project!))
17.04.2018
Недавно нашла вас в инстаграмме,видела ваши работы,красивые костюмы,что сказать вы молодец!!!
26.02.2015
Недавно нашла вас в инстаграмме,видела ваши работы,костюмы,всё очень красиво,что сказать вы молодец!!!
26.02.2015
Спасибо! Я очень рада, буду стараться радовать Вас и других читателей интересными постами и советами по поводу проведения детского праздника :)
27.02.2015
молодец!!!как ты решилась на создание своей команды?много финансовых вложений потребовалось для начала раскрутки?
28.09.2016
Детский праздник с аниматорами Минни и Микки Маус в Москве: тема Disney от Lobacheva Project