7 лет

Мой опыт выбора врача гинеколога....

Интересно...я тут ходила к гинекологу сдать анализы на гормоны чтобы выбрать ОК, она мне сказала, что не надо ничего сдавать О_о и так можно пить. В ответ на мой скепсис дала заполнить анкетку на выявление противопоказаний. Посмотрела, говорит, ну, нельзя вам. (За что боролась, на то и напоролась). На следующие мои уговоры дала направление на анализы. Она, кстати, сказала, что недавно на курсах их учили, что анализы на гормоны не информативны. Не знаю, на Западе всегда их сдают. Про угнетение гормональной системы через ОК она со мной тоже не согласилась, хотя как же тогда они работают? Когда была в платной клинике, анализы на гормоны выписывали.
26.09.2017
Можно и без гормонов : знание репродуктивной системы позволяет без применения различных средств контрацепции и без ущерба для здоровья откладывать зачатие нужное количество лет. Пройти обычный курс обучения МРП и всё.
26.09.2017
Что за МРП? Случайно не то, где надо температуру мерить каждый день?
26.09.2017
МРП включает в себя все признаки плодности - БТ, ШМ , ЦЖ и др., что является наиболее полным в понимании происходящего. Есть моно-практики - это только БТ, или только по ЦЖ ( метод Биллингса) или др
27.09.2017
я тоже много читала про способы контрацепции, но забеременеть смогла только на реббаунд эффекте, у меня овуляция происходит только на отмене ОК, своей не бывает, но таких как я мало, большинство здоровые женщины.
26.09.2017
Вязание - йога для твоего мозга. Творчество - медициной доказано, что это самая лучшая тренировка для мозга. То, что сказали невроло