8 лет

Как нас обманывают гинекологи Автор книги "Честный разговор с российским гинекологом", кандидат меди

Спасибо за статью. Сама столкнулась с лечением уреаплазмы во время бер. после 30 недель. Выписали мне кучу дорогущих лекарств, хорошо что их не принимала, и после очередного анализа с пол. результатом, врач сказала, что всё моё лечение на смарку, т.к. у меня очень высокая устойчивость к антибиотикам. Хотя результаты один в один. И первый раз она не увидела устойчивость, а может не захотела увидеть. Конечно я сделала серьёзный вид, как так могло получиться? Ей повезло, что я ничего не пила, т.к. знала что у большинства женщин она есть и особого вреда не наносит. А вот антибиотики во время бер. Конечно она не знала про мой отказ от её лекарств.
23.10.2016
Ой, а с кистами на яичниках сплошные приколы!!!!! Одной поставили фолликулярную кисту во 2-й фазе (анализ на прогестерон показал наличие 2-й фазы, а вот узист не увидет ЖТ) и цикл без О, а через пару дней //!!!
23.10.2016
5 гинекологических болезней, при которых не нужна операция Многие женщины сталкивались с ситуациями, Мой график базальной t°, цикл от 9 октября 2016