8 лет

27 января, 58 день ММЛТ

Маришечка, читаю вас, мысленно с вами, но пока не могу даже встать лишний раз. Надеюсь очень скоро вернуться в ваши ряды.
28.01.2016
Нин, поправляйся!!!:!
28.01.2016
Ниночка! Давай-ка там выздоравливай уже!!! Нам тебя не хватает!)))
29.01.2016
Поправляйся
30.01.2016
Привет! 1) Подсчет каллорий. мне как -то сильно помог похудеть. Думаю воспользуюсь этим методом, только надо себя дотолкать до магазина, чтобы батарейки к продуктовым весам купить:)))) 2) Что-то как то шоколадное обертывание меня чуток напрягает, в том плане,что я боюсь обляпать свою комнату. Ну как бы у меня слишком весело дома из Толяныча -кота и -собаки, опасно быть в какой-то пачкающейся штуке. Я заменю его на что-нибудь менее мажущее? Например, антицеллюлитное масло под пищевую пленочку... А потом в ванную с пенкой... Можно? В остальном все хорошо, воду пью, тренируюсь и т.д.
28.01.2016
Конечно можно поменять на масло))) а шоколадное я так понимаю делают в ванной))) впрочем, что бы ты ни делала - главное, чтобы был результат!))) Ты красотка!)))
29.01.2016
Шоколадное обертывание супер, я все больше тортики обертываю шоколадным ганашем. А себя балую кофейным скрабом. Столько шоколада на себя???? уууу, меня жаба задушит, это же столько тортов, а качественный шоколад не дешевый между прочим. Кратковременные планы это хорошо, но моим не суждено было сбыться. Не они состоялись, а вот результат меня совсем не порадовал. Как то так. Педикюр, эпиляция, кремики все выполнено. А вот спорт опять хромает. Вселенская лень. Ну еще и деть круглосуточно выматывает в замкнутом пространстве, прогулок нет и это утомляет еще больше. А дома уже все кажись делано переделано, играно переиграно. Читаем книги про Петсона и финдуса целое собрание сочинений, но Кир пристал к именинному пирогу, а меня уже от него подташнивает, ну читать его по 10 раз на дню, да ладно бы еще с перерывами, так ведь нет тут же сразу после прочитанного, как пони по кругу, брррр.
28.01.2016
Вот уж точно - кондитер до кончиков ногтей)))) не успела сделать обертывание - уже жалеешь шоколад хихи))) жаль: что твои планы оказались не такими как планировала но ничего, Танюш, будут и другие планы, которые сбудутся!) Сочувствую с Киром и давай тоже уже выздоравливайте окончательно а!)) Ты красотка!)
29.01.2016
Всем привет! Мне идея с еженедельными планами очень нравится-так максимально чётко определяется ступень на пути следования к цели. Во как загнула=)) короче-проще маленькими шажками идти, чем резко за всё хвататься - и уход, и еда и тренировки и тд и тд. Про шоколадное обёртывание интересно, почитала. Спасибо! Еда сегодня пп (кроме семечек вечером). Вода есть. Прогулки сегодня не было. Про подсчёт калорий знаю, веду в телефоне дневник питания (программа фатсикрет). Сегодня маникюр и маска для волос. У меня стройная, подтянутая фигура и сияющий вид=)
27.01.2016
Как бы с этих семечек слезть? Мы как начали с Нового года на даче, так и остановиться не можем, чувствую подвох где то рядом (в смысле лишние кг)
28.01.2016
о даа, остановиться сложно))
28.01.2016
здорово, что тебе нравится шагать маленькими шажками))) это отлично, когда в итоге существенно продвигаешься) Ты красотка!)
29.01.2016
привет красота!!!! эх, кто б сделал обёртывание))) калории считать сложно, но продукты по калорийности замечаю и стараюсь применять. творожок и мандарины в рационе, а вот на работе так и тянет на сладкое
27.01.2016
Думаю, на работе больше стресса и боьлше необходимости думать (а чтобы думать, известный факт, нужна глюкоза, сладкое лучше всего подходит так как тогда она поступает мгновенно)) ) Но ты держись и ешь до обеда сладкое хотя бы!)) Ты красотка!)
29.01.2016
Мариш спасибо! Есть, сладкое до обеда.
30.01.2016
Третий день диеты-полет нормальный. воду пью, не голодаю. Правда вот напекла сегодня своим пиццу и шарлотку, съела апельсин вне графика, успокаиваю себя, что это меньшее зло. Всем хорошего добра, не болейте!
27.01.2016
ну апельсин - это ерунда думаю) молодец, что диета идет хорошо!) удачного продолжения банкета)) Ты красотка!)
29.01.2016
привет.. все так дальше нельзя... вчера опять день печенья и вафлей прошел.. я устала, я не пойму почему я так себя веду...
27.01.2016
ты такая не одна. Сама сегодня в шоке. С утра встала на весы +1 кг. ????? откуда
27.01.2016
да ... уж
27.01.2016
Лен! Ты не отчаивайся! И давай разберемся, почему ты так делаешь)) Тебе будет до конца недели персональное задание, ок? Во-первых, ешь столько печенья и сладостей сколько хочется! Вернее даже по-другому, ешь их больше чем хочется - вот такое вот задание)) Но это не все - еще вторая часть задания: когда ешь сладкое-печеньки - записывай время и настроение/причину почему ела - например, была голодна, нечего было кушать, стало скучно, стало грустно и т.д. Справишься? в понедельник расскажи о результатах ок?))
27.01.2016
хорошо.. постараюсь записать, мне нравится это задание
27.01.2016
25 января, 57 день ММЛТ 29 января, 59 день ММЛТ