8 лет

25 января, 57 день ММЛТ

Привет Мариночка!!!! соболезную, хорошая у тебя бабушка была. Прошлая неделя прошла напряжённо, а суббота выходной, ага стирка, уборка, готовка и т.д. Зато в воскресенье по скрипучему снегу пошли на акробатику, мои девчонки довольны и я конечно тоже. Никак не вольюсь в ритм работа и дома. На неделю куча планов, главное чтоб отпустили на выходной. Зарядку потихоньку делаю, водичку пью. Главное достижения я теперь не забываю об маслице что ты советовала для ресничек и бровки мажу ещё, в выходной отдых от косметики+питание, спасибо!!!!
26.01.2016
да, недели разные бывают но ничего - бывают и хорошие!) надеюсь, эта будет как раз такой!) кстати, а какие конкретно планы у тебя? лучше писать чтобы было куда стремиться))) Ты красотка!)) пысы спасибо за бабушку)
26.01.2016
план - пойти к врачу , подхожу к финишу , пора перейти от гинеколога к стоматологу) - заказать детскую которую мечтаю и ... - купить двери и ручки - присмотреться и уделить время выбору - начать лучше питаться и вовремя приходить с работы и успевать больше - ежедневная зарядка
26.01.2016
хороший план и хорошие пункты (только про лучше питаться- размытый, что значит лучше? что есть надо?как? когда?)) ) а в остальном - желаю удачи!!!
26.01.2016
спасибо! про питание хоть бы время найти))) и конечно постепенно ПП
27.01.2016
Спасибо, спасибо за поздравления. А я что тут одна звезда по имени Таня? Мне приятно, ля,ля,ля. Марин, мои соболезнования, хорошая бабушка была, светлая ей память. Вот нравятся мне такие женщины, от корней волос до кончиков ногтей. Девочки, нам есть куда стремиться. Такс теперь о хорошем. Неделя прошла по плану, конец подкачал правда. Целую неделю я втирала соль в волосы не пропуская. Кто молодец, - Я молодец. Скрабилась, кремилась. Неделя французского кино закончилась классикой - Эммануэль, ну прям очень, очень. Как будто в молодость вернулась. И еще один фильм открытие для меня 2006 года «Не говори никому», девочки рекомендую. Давно вот не смотрела такого, лихо закрученный сюжет, фильм захватывает. По результатам взвешивания не напишу, с утра прошляпила момент. Ну отвеса то нет, главное чтобы плюса не было. А я сегодня « Прагу » на скорую руку приготовила, ну вот, собственно и слямзила кусочек, отпраздновала так сказать, порадовала себя. А еще Кирилл с воскресенья, вернее с ночи субботы свалился. Всю ночь температурил, я испугалась,что это грипп, особенно когда деть в 6-30 сказал,что болит голова, спина и животик. В ход пошел нурофен и полтора часа спокойного сна. Старшего эвакуировала к бабушке. К вечеру воскресенья поняла, что это не грипп, в сад не пошли, решила посидеть дома, понаблюдать. Никаких других симптомов не было А сегодня днем зашмыгал носом, вот. Ну и какие планы могут быть? Вылечиться конечно. Свекровь звонила сегодня, ждет меня, но увы, в ближайшие дни не выберусь. План.Эпиляция, педикюр,маникюр.-Вторник. Вечером в важная встреча, главное чтобы все получилось, держите за меня кулачки. Запланировано важное дело -Среда, сбудется тогда напишу,ага. Ежедневно пресс, зарядка пятиминутка, сегодня выполнено. Другое не неделе - Изготовление двух тортов. А еще наладить сон в планах, но это уж точно не на этой неделе. О девочки готовила буженину вчера, чуток пересушила, но вкусно. Я красивая, стройная красотка и изящной талией и красивыми плечами.
25.01.2016
за бабулю спасибо!) у тебя как бешенно все!) отличненько!) ну кроме болезни - давайте там не болейте а!))) буженина выглядит очаровательно - сразу хочется слямзить!)) Удачи в твоих планах - они здоровские!) Ну и рассказывай обязательно что случилось-сбылось))) Ты красотка!)
25.01.2016
с твоим праздником!!! покровительница студентов) а мы всегда учимся!
26.01.2016
спасибо, Юль! И тебя с праздником, с днем всех студентов. Отличной учебы тебе.
26.01.2016
Всем привет! Мариночка, соболезную вашей потере! Прошедшая неделя не особо была удачной из-за болезни. На этой неделе мой план: - начать таки пить воду! - сходить(для начала записаться) к косметологу! - отказаться полностью от хлеба(пока только от него), вместо него покупать хлебцы! Пока все, хочу быть реалисткой, мне так проще. Я красотка!!!
25.01.2016
спасибо за бабушку) план - отличный и да, мне нравится, очень реалистичный!) Давай там постарайся выполнить все-все пункты!) И не болей!)) Ты красотка!)
25.01.2016
Привет! Собалезную =( Не знаю как и сказать про прошедшие дни, нарушения есть, но не критичные. Приболела, пропусти степ, уже 3 раз На выходных работала.... Завтра аэробика и надо опять записывать все, что ем, а то без этого расслабляюсь. Хотя весь день расклеенная ходила, а вечерком чай с дорлбкой темного шоколада и работать легче стало и второе дыхание открылось )) Я сейчас во взлете участвую, так что еще и квартиру в порядок привожу. Смотрю и грущу, неужели мы скоро съедем отсюда В общем грусть тоска сменяется радостью %) Сейчас еще и таблетки начала пить противозачаточные, хоть и написано, что никак не влияет, но мне кажется настроения мои из-за этого скачут =)) Ощущуения очень предменструальные, хочется есть и плакать В общем не отчет у меня, а сумбур какой-то...
25.01.2016
P.S. Планы на неделю - выжить любой ценой
25.01.2016
25.01.2016
понимаю твое состояние - у меня тоже иногда такое бывате - и плакать, и смеяться, и все сразу) но ты эта - бери себя в руки! Новая квартира - новые открытия и перспективы - она ведь лучше прежней будет да?)) насчет шоколада ночью - ну не гут конечно, но если ты хотя бы работу сделала, тогда... ну не увлекайся а!) а планы напиши подробней - пусть будет один пункт но который ты выполнишь ага!)) ты красотка!)
25.01.2016
сейчас переезжаем в квартиру родителей и она промежуточный пункт, лучше не будет. Потом продаем свою двушку, покупаем трешку и долго упорно делаем ремонт... На этой неделе белковая диета, низкоуглеводное питание (без разницы как называть). Вчера пропустила тренировку, значит на неделе дополнительно 1-2 раза заниматься дома, но посмотрю с временем работы и ремонта.
26.01.2016
ясно) удачи!)
26.01.2016
Привет! Соболезную, потеря близкого это всегда потеря. Неделю следовала плану - сладкое по минимуму и утром, планка и йога почти каждый день (за исключением одного). На след. неделю нормализовать режим со сном - ложиться не позднее 12. В еде так же. Занятий 3-5 в неделю - йога+планка и добавить кардио. Девочки на картинках ооочень мотивируют!! Спасибо!=) У меня стройная, подтянутая фигура и сияющий вид=)
25.01.2016
Спасибо за бабушку) Здоровско, что тебе так много удалось на той неделе - поздравляю!)))) Ты релаьно молодец!) Желаю удачи на этой - мне кажется, у тебя все получится!)) Ты красотка!)
25.01.2016
Привет! Крутая бабуля у твоего мужа!!! Про успехи... что-то я разленилась, и пора собирать себя в кучу :(((( Вчера, вообще блин, меня завлекла бутылка лимонада... большая, 1,5 литра,со вкусом мохито. Выпила почти все сама. И вообще сладкого хочется.... мноооого, пирожного, мороженного, или может торт... в общем чего-то глобального в заварном креме или сливках :(((( Надо наверное попробовать какой-нибудь фрукт экзотический купить, и сметану... может заменит? С физухой все в порядке, с прогулками и водой тоже. С едой не в порядке:((( А так, я просто красавица, спортивная, ухоженная, здоровая:)))
25.01.2016
ага!) бабуля крутая была) и по характеру и по жизни (она даже в том самом смерше оказывается была - кого то там даже изловила сразу после войны!) а про тебя - ну вот ты блин даешь! газировка! скажешь тоже!))) ай-ай))) а про сладкое - ну если хочется, с утра ешь и радуйся, а?) а как у тебя с готовкой? может сама торт испечешь? и полезно и сладко и гордость за саму себя - что скажешь?) Ты красотка!( Какие планы на неделю?)
25.01.2016
У меня не получится готовка :( У меня хорошо получается создавать дома психологический комфорт, а вот с хозяйственностью и уютом - боооольшие проблемы. Так что,когда начинаю готовить что-то сложное, то на выходе получаю перевод продуктов :))))
25.01.2016
))) ну тогда купи этот торт уже и ешь - только завтра на завтрак!)))
25.01.2016
угу
25.01.2016
Привет красотульки!!! Мариночка, как ты нежно написала про бабушку! Светлая ей память! почитала с огромным удовольствием, вспомнила свою, пустила слезу... ну и что сказать, мы ленищи!!! ну я то точно. ну а теперь о моих баранах....денис опять заболел, не могу уже три дня сбить тепм., максимум до 39, так что ты представляешь меня, почти зомби. сегодня не спала, его рвало ночью, бред был. лечимся. с утреца приехал дед, я поскакала по магазинам, затем к маман в больницу, а после к сестре с племяшом, их увезли вчера с воспалением легких. вот такая у меня веселуха. но могу сказать, что худо-бедно я держу себя в руках. на прошлой недели не было совсем сладостей, выпечки, хлеб позволила один раз на завтрак с кофе, многозерновой с мягким творогом и свежим огурцом, да-да вот такая я извращенка:)) воду пью. муж меня полностью поддерживает в вопросе питания, поэтому у нас теперь в хол-ке только зелень, овощи, фрукты и много молочки обезжиренной. в субботу не попала в баню, но на недели сделала четыре раза маску для лица и каждый день для рук. накрылась опять моя аква, ну ладно, буду делать хоть дома зарядку. все, пойду пока спит варить полезный супчик. Танечка, с праздником!!!
25.01.2016
Бедняга!!( Что это вы вздумали так жестоко болеть?? Давайте там лечитесь всеми возможными способами!! Конечно, Ниночка, ты просто герой такие нагрузки выдерживать - когда рядом болеют близкие - это ужасно( Но! Держись, дорогая!) Все наладится!)))) Молодец, что соблюдаешь ПП и отличнейшая новость, что муж тебя поддерживает! Это очень круто, знаете ли!))) Ты красотка!) Все будет хорошо!))) спасибо про бабушку))
25.01.2016
Нин, спасибо. Это от меня сейчас подружки ушли. Поправляйтесь. и не болейте. - Ну сколько можно? - Сказала Таня, у которой болеет младшенький с субботнего вечера. Мы с тобой прям тонко чувствуем друг друга, да так, что и дети болеть стали заодно.
25.01.2016
поправляйтесь давайте!!! я свалилась, с утра уже 38, башка раскалывается, но дениса не выключить, жесть. ща врач была у него и меня послушала, сразу на антибиотики посадила, дыхание плохое....три года даже соплей не было и вот получите, распишитесь:((
26.01.2016
Нин, а что ставит? грипп????
26.01.2016
Да, грипп. Но дену уже хорошо, я вчера стала давать антигриппин порошковый и сразу после первого приема теп нормализовалась и больше не поднималась.
26.01.2016
поправляйтесь
26.01.2016
поправляйся давай!!!
26.01.2016
Какая нежная и грустная история. Светлая память бабушке Даже неловко писать о своих подвигах . Похвастаться , в общем, нечем. за неделю опять плюс, хотя , реально, не объедалась, просто питалась как обычно. И погоревав в выходные, решила таки встать на скользкий путь - диета. Не кидайте, девочки, в меня тапком, в данном случае это то, что мне нужно. Во-первых я верю в то, что должно получится(создатели уверяют, что уйдет килограмм 20), я надеюсь на 10. Во-вторых- мне психологически легче в данный момент пойти именно этим путем, В-третьих- подбила подругу, не могу же ее подвести теперь. В четвертых-муж обещал помогать-прятать вкусняшки и не забывать покупать нужные продукты. Вон, звонит уже-"где список твоей еды?" Оправдываюсь, что много гуляли с сыном, еще не успела. Если интересно, что за диета-вот ссылка
25.01.2016
Посмотрела ссылку - ну не знаю..)) если тебе то так необходимо и если это пойдет тебе на пользу - сама смотри) я в чудодейственные силы диет не верю (только за исключением случаев когда тебе резко это надо и сильнейшей мотивации как то состояние здоровья близкое к угрозе, состояния здоровья малыша тяжелейшее если ты на ГВ - остальное на мой взгляд не работает). Однако, у нас здесь у всех индивидуальный подход, поэтому желаю тебе удачи с диетой!))) Пиши подробно как что получается - интересно же!)) Ты красотка!)) Пысы спасибо про бабушку)
25.01.2016
Жаль бабушку, но такие бабушки- вдохновляют. По весу не сдвинулась, у меня переезд, ела ночью блинннн, ну и критические дни, не могу при них не жрать. Насыщенная прошлая неделя и выходные, до 3 ночи собирала сумки и коробки, режим сбит. Прошу спорт это считать за спорт).
25.01.2016
Спасибо!) Да, глядя на таких бабушек и хочется достигать большего!)) У вас переезд? Желаю удачи - стресс заменит тебе спорт думаю пока) Правда постарайся поменьше объедаться на ночь - того глядишь при таких нагрузках и сбросишь немного!)) Удачи!) Ты красотка!)
25.01.2016
Добрый день! Соболезную, когда теряешь близких людей, это очень тяжело! Неделя прошла с подгонялками, всю неделю обрывала себя, толкала словом "надо", " нельзя", в итоге два три раза спорт был, вес не знаю, так как села батарейка опять, сейчас на работе хоть и после завтрака, но взвешусь. Понравилась тренировка Энви- красивый пресс, и пресс по системе Табата! Утром встала- животик плоский плоский- мотивирует худеть... План на эту неделю: спорт спорт спорт, больше белка, воды и минус 1 кг!!!!!
25.01.2016
Замечательные планы у тебя!))) И здорово, что ты себя подгоняешь - вот реально, работает же!))) Пресы посмотрю твои - мне как раз пресс и нужен!)) Удачи с недельными планами!) Ты красотка!)) Пысы спасибо про бабушку)
25.01.2016
21 января, 56 день ММЛТ 27 января, 58 день ММЛТ