8 лет

3 декабря, 40 день ММЛТ

Марин , спасибо за вкусные рецепты и за напоминания про денежную дорожку. Ем я вроде всегда медленно, когда время позволяет. помню когда в институте училась всегда удивлялась как мои одногруппницы успевают за 15 мин и купить обед и съесть его. Напишу еще тут про волосы - периодически делаю маску для волос от выпадения, писала ее рецепт. Мне реально помогает. Волосы после маски около недели практически не остаются на расческе.
04.12.2015
Молодец, что не забываешь про волосы)) и надеюсь рецепты - некоторые хотя бы станут частыми)) про денюшку напоминаю и себе заодно)) Ты красотка!))
04.12.2015
Я тоже в полном восторге от картинок. Начала потихонечку втягиваться обратно. Блин как быстро удается свернуть с пути, и как долго на него возвращаться. 40 дней я в шоке:))) Питание Творог, пирог, щи постные, гречка печень, ряженка и хурма. Приседания и стирка как физуха:))) Надо заняться масочками а то что то уже две недели не делаю. Я стройная спортивная подтянутая красотка!
04.12.2015
)) да, время летит быстро))) насчет втягиваться - думаю, сейчас ты гораздо быстрее войдешь обратно в колею!))) Ты красотка!)
04.12.2015
Ага...по радовалась я вчера тому, что от анемии избавились, но я заболела. Сопливая хожу... фуэ... С утренним кофе под вернулись конфеты - таки да, ела их медленно. На ужин готовила чаудер - супчик такой. Вкусно и очень по-зимнему. В физухе больше чем на планку меня не хватило. В квартире раньше пахло корицей-лимоном-апельсином, а теперь сменила масла на эвкалипт-кедр-лимон. Вкусно, фитонцидно. Не болейте!
04.12.2015
Здорово что хватило на планку - главное, это привить организму что-то делать в этом отношении, остальное само подтянется)) что за суп такой? давай делись рецептиком!) Ты красотка!)
04.12.2015
Привет, у нас все по старому. Адвент наш заполняется, деньги заодно копим. Марин, все задания выполнены. З. Кашка пшенная, давно не ели, вкусно. П. бутерброд с пастормой, чай О. Суп, свекла. Ужин. Творог банан чай. о, я сегодня пока к бабушке бегала, папа Киром леденцы на палочке пробовали делать. удивили они меня, честно сказать. Я стройная, счастливая, удачливая красотка.
03.12.2015
молодец!)) задания все выполнены и это здорово)) удачный дед мороз и идея приклеивать бороду)) леденцы... такие сто лет в обед и не ела и не делала)) Ты счастливая красотка!))
03.12.2015
спасибо. Да с дедом Морозо здорово,как раз по возрасту. Кирюхе интересно. У нас сегодня другое.Кир в кладовке утром увидел подарок свой,я его запаковать не успела и как закричит - Полли, мой Полли. Еле отвлекли, пока пошли бороду клеить, папа перепрятал. Неприятный момент, вечером уже не вспоминал про него, ФУУУУУ. отпустило. А леденцы это ностальжи по Абхазии, там петушков продавали и вот мальчишки вспомнили. Когда же я фотографии разберу с отпуска? нет времени ни минуты
03.12.2015
)) про фото - не говори, у меня этот пункт болтается уже пару месяцев(( с подарком - чуть не прокололись мамаша! слаав богу - повезло!)) Какой то он (подарок у Кира) - как на американских горках, то есть и дорого, то нет, то есть со скидкой, то не спрятали))) Короче, думаю, будет фейерверк чувств))) а про адвент с бородой - думала но потом решила, рано еще - только будет нервничать что хочу мол все сразу приклеить))
03.12.2015
конечно рано, вы малявочки еще совсем. Я честно сказать думала, что и Кирюхе то рано еще, но нет втянулся потихоньку.
03.12.2015
ну ты меня успокоила - спасибо))
03.12.2015
А мы так же прокололись... Но у нас сын очень сложно переключается, таки пришлось подарить:) Зато делает мордочку лисенком и спрашивает а что вы мне еще подарите:)))
04.12.2015
Леденцы, мням мням. какой папа молодец ! А где вы такой коврик приобрели? Если не секрет? Это же для духовки, да? не первый раз вижу именно эту расцветочку! Не в Икея случаем?)
04.12.2015
Икеа, ага. Очень удобный.
04.12.2015
значит нужно ехать)) давно просто присматриваюсь к этим коврикам, но все на бумаге пока пеку, были сомнения.
04.12.2015
бумага у меня тоже есть, я бумагу использую только в разъемной форме для торта. А силиконовый коврик для пирожков, плюшек, ватрушек, пиццы. Конечно первый коврик у меня был тапперваровский, он был лучше, чем икеевски, но пришел в негодность после почти пятилетнего частого использования, раскрошился. А Икеевский тонковат конечно, но я уже привыкла. А если на бумаге пирожки печь они к ней прилепают, а к коврику нет. Не я без коврика не могу.
04.12.2015
спасибо, обязательно куплю)
05.12.2015
привет .кручусь как белка в колесе. с ног валюсь. я красотка, но отчета нет. нечего писать....
03.12.2015
))) воды хоть удалось попить в круговороте событий??) Ты и вправду красотка!))
03.12.2015
Привет всем! Отдельное спасибо за такие красивые картинки, ммм, глаз радуется и душа поет!)) Спасибо за статьи! Сегодня еда пп и 2 пряника за завтраком. Воду пью, гуляли часа 2. Упражнения - йога 25мин. Оох,есть медленно стараюсь, одергиваю себя, но трудно дается(( Уход по расписанию. У меня стройная, подтянутая фигура и сияющий вид =)
03.12.2015
медленно кушать - действительно иногда тяжело( но.. будем стараться ага)) Ты стройная сияющая красотка!)
03.12.2015
Марина, дико извиняюсь, что пропаал( Но даже нет времени читать! Комп все время занят мужем. а мое место на кухне(( Отчет очень быстрый! Сегодня навела красоту! маникюр,педикюр, бровки, скраб для лица и тела . Упражнения на пресс, талию и приседания + небольшая растяжка .чтобы написать отчет переругалась со всей семьей( Достали уже. ни на минуту не могу остаться одна( всю это я успела только благодаря тому, что муж не пошел на работу.
03.12.2015
здорово что муж не пошел на работу хихик)) не ругайтесь там! не успеваешь написать отчет, ладно, читай хотя бы)) Ты красотка!)
03.12.2015
А у нас сегодня выпал первый снег.. Пусть на 5 минут, но такими хлопьями большими))))) класс.. Прям настроение поднялось))))) в то вчера перебирала детские вещи.. И уже отчаялась, что зимы нет) комбезы без дела висят😂😂😂 Я заработалась чего то) конец года.. Нужно все до ума довести) На завтрак ела чай)) на обед печень с овощами.. На ужин рыба!) Всем приятного вечера)
03.12.2015
поздравляю с первым снегом!))) ура)))) давай там работай поменьше - отдыхай побольше))) Ты красотка!)
03.12.2015
фото просто супер.. а у нас снега еще нет...
03.12.2015
ну у нас снег более ли менее недавно появился и то...норовит растаять
03.12.2015
привет всем! день прошел ужасно.. чуть с работы не погнали..выставили меня перед начальницей шпионкой и той которая собирает компромат.. короче оказалась не в то время не в том месте., так начальница орала, что у меня аж сердце схватило, а идя домой силы меня вообще покинули.. насколько подлые бывают люди, как просто подставить подножку совсем посторонним людям, пройтись по нему и потоптать.. никому ничего плохого не сделала, и на тебе... меню дня завтрак: черный хлеб шпикачка и яичница обед рулет с тыквой ужин гречка и кефир спорт вот этот на все тело уход скраб и крема на все тело.. я стройная гордая и независимая денежку отложила!
03.12.2015
не расстраивайся сильно так! понимаю, неприятно, особенно когда ты не видишь видимых причин, но они у всех есть и не все пользуются цивилизованными методами(( знаешь, у меня на одной работе была такая штука, как потом выяснилось, мне завидовала начальница из соседнего отдела - главное, я понять не могла - почему? у меня зп ниже, я не начальник, должность обычная, к тому времени детей не было (у нее был)) ), мужа официального тоже было нема, а вот человек завидовал и что называется бочки гнал - здесь надо устраниться и понять, что у человека реально проблема и просто он хочет решить ее за твой счет. Готова оплачивать? Тогда сиди, трепи себе нервы что называется. На самом деле помни, что важна твоя семья, доченьки и больше ничего. Раобта - вещь такая, может и поменяться (ну или обстановка на ней) - так что не унывай! Спасибо за сслыку спорта))) Ты красотка!)
03.12.2015
Спасибо за поддержку!!!
03.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
2 декабря, 39 день ММЛТ 4 декабря, 41 день ММЛТ