9 лет

Принятие мужчины – великий талант, но под силу он только женщинам, которые абсолютно самодостаточны.

Это точно мнение мужчины :) пришел... как бы на все готовое. Сидит женщина вся такая счастливая. А он - вишенка. Согрел ее мимолетной улыбкой нескольких своих вишенок. Ну... без крайностей. Это - как раз крайность. Одна из. С другой стороны: сидит вечнонедовольное несчастье-тетка и требует прынца, чтобы украсил ее жизнь и все поменял.
11.01.2015
ну да, с вишенками наверно довольно утрированно выглядит, но мысль то здравая. По-крайней мере я прослеживаю часто и в себе и в других женщинах, что мужчина/муж — это прям решатель и осчастливливатель, но на самом деле основные запасы счастья в нас самих )) а если допустим женщина за всю жизнь так и не встретит своего мужчину, будет одна, то что ей тогда, всю жизнь быть несчастной?) Главное без крайностей, я с вами согласна)
11.01.2015
Предположу, что запасы счастья во взаимодействии. В индуизме есть картинка перетекания энергии по чакрам очень наглядная и вполне здравая. Я не поклонник, но это заценила.
11.01.2015
И, конечно, эту ахинею написал мужчинка. Кто бы сомневался. Вот жеж ересь то....
16.11.2014
Лилия, а в чем ахинея? В том, что женщина должна быть счастлива? :)
17.11.2014
Я эту чушь даже обсуждать не буду, извините.
17.11.2014
как хотите :) возможно статья кажется несколько радикальной, но в ней много здравого смысла. Женщина должна реализоваться как личность, знать свою ценность, а не растворяться в мужчине без остатка.
17.11.2014
Однажды...