Сдалась врачам - встала на учет! :) Сикейроса 10

А я пришла в эту же жк и отправили меня восвояси. Было утро пятницы, сказали запись к врачу по телефону или интернету, но талончиков уже не будет, позвоните после 15 во вторник, на мои вопросы отвечали нехотя перегидрольные бабульки в регистратуре. В итоге разозлилась и пошла в платную клинику, ведение беременности со всем всем стоит до 70тр, тебе все улыбаются и я на позитиве) Бесплатная медицина это кошмар какой-то.
04.02.2015
В любую жк в городе записываются через единый городской центр по телефону. Талончики появляются на след. неделю по вторникам. И в течении пары дней получается полная запись на неделю. Тебя записывают на конкретный день и время. Тут дело не в конкретной жк, это общегородское правило. Вы ни на учет ни на обычный осмотр без этой процедуры не попадете. В платную клинику вы же тоже записывайтесь по телефону заранее? При постановке на учет достаточно 1й раз позвонить, ВСЕ дальнейшие визиты назначает ваш врач лично.
04.02.2015
В платной меня сразу записали, когда я приехала, 5 дней ждать возможности записаться не пришлось) общегородское правило это ведь только первый блин, дальше бы я всё равно столкнулась с минусами, каждый сам выбирает для себя лучшее))
04.02.2015
я не утверждаю что бесплатная медицина — апофиоз моих мечтаний!сама все первоначальные анализы,включая скрининг, прошла платно. Просто разъяснила ситуацию с записью в ЖК.  не так уж и страшно, как могло показаться. 
04.02.2015
Из моего архива) Ляля шевелится! 17я неделя