32я неделя...

И я вот ищу поддержки - успокоило, не одна я такая) Третья беременность - третий сынок - прямо , как вы и писали - без бандажа тянет спину уже через минут 20 после ходьбы, с бандажом легче. Без компресионных чулок - как без ног. все время хочется просто сидеть... чувствую себя развалюхой. А распирание такое, что кажется уже внутри места нет. И на лестницу поднялась, а сердце, как бешенное. Кстати, набрала, 18 кг (в первую - не помню - кг 16 вроде, во вторую 27 , но ушло очень быстро - за полгода ГВ). До родов - 177 см, 65 кг. Так что поддерживаю всех, кто на финишной! И себе желаю удачи!
05.04.2020
Привет! Настрой это самое важное. Я три дня как в декретном отпуске, официально с понедельника, 23 марта... Днём могу поспать пару часиков, и даже если погода солнечная, клонит в сон. Тоже достали все с этим вирусом, муж ездит на работу, в общественных местах (продуктовом и др. магазинах все считают свои долгом сказать "почему вы без маски?" Уже злость берёт" ребят, масок нет в аптеках и спиртовых салфеток нет и я каждые пару дней хожу в разные аптеки и интересуюсь о наличии.... Вчера тетка в очереди на забор крови сказала"меньше шляйтесь🤦", и я не выдержала: мне теперь по врачам совсем не ходить? С этой ситуацией конечно все планы коту под хвост, к родственникам не съездить или в гости, выставки/музеи и прочее тоже не посетить, я за безопасность, безусловно., но до всех этих событий у меня были грандиозные планы😊 Состояние в целом хорошее и самочувствие физическое тоже. Иногда дочь активно бьёт меня, бывает больновато, а так всё очень даже ничего😊 По весу могу порекомендовать отбросить, хотя бы на время, быстрые углеводы и сладкое, у меня за пару недель 1,5 кило сдулось и месяц уже держу один и тот же вес +8 кг. До беременности был 57,5 при росте примерно 153, а сейчас 65,5.
27.03.2020
Держись! Усе будет хорошо :) Хотя у меня в этот раз тож самое - то кольнет, то потянет, настроение прыгает (бедный сын), вес растет... И даже погода, которая у нас ничего, не радует. Еще и эта "корона"... Но все будет хорошо :)
25.03.2020
ох,как же я вас понимаю.Тоже железо упало и тяжко.Еще и резус отрицательный,постоянно хожу в больницу,надоело.
25.03.2020
У меня тоже сейчас нытье в основном. Даже больше не из-за беременного состояния,а из-за того,что творится вокруг и неизвестности,что же дальше. Порой паника. Муж на работу ходит как и прежде,а мне страшно за себя и детей. Ждём.
25.03.2020
Завтра тоже будет 32 неделя, а уже тяжело. С дочкой только за несколько недель до родов было тяжело. Тоже постоянно хочу спать, желания что-либо делать нет. Я стала нервной. Меня всё бесит. И не просто бесит, а всё выливается в агрессию. Карантин...
24.03.2020
аналогично все😔, надо потерпеть еще чуть чуть.
24.03.2020
Согласна, еще немного осталось. Надеюсь рожу пораньше, как и старшую.
24.03.2020
А я в страхе,боюсь родить раньше.
25.03.2020
27 недель + фото. Уже 35 недель! Фото. Подытожим.