8 лет

28 недель ровно)

только я тебя вспомнила))) капец. уже 28 недель. время летит)) мы кста тож с именем никак не могли опрелелиться. даже после родов))тк не пошло ему запланированное)) ) потом все же нашли то, которое ему идет))) так что родится-посмотришь на него и решите))) внизу капошится-это значит ручки там☺. тож сначала переживал, что очень низко. ха. я тоже думала буду тухнуть в декрете. а все вышло наоборот-каждый день была куча дел и планов. и он тааак быстро пролетел)) тем более у вас в планах ремонт))
19.03.2016
я сама не заметила как быстро пролетело время)) совсем чуть чуть осталось! на узи в 19 недель, и на доплере в 22 и 26 недель писали что предлежание головное видимо правда ручки, ну как то активно там шурудит иногда, что мне кажется он перевернулся и это ножки))) вот думаю какой закон подлости что он правильно лежит, хотя для меня это не важно, у меня плановое КС будет по показаниям, а у многих девочек тех кто хочет и может сам родить не переварачиваются карапузы)
19.03.2016
😆😆 ножки обычно сильные. а вот ручками мой капошился и капошился)) подкоп рыл)) а чего у тебя кс?
19.03.2016
ага, точно подкоп))) Мне по состоянию зрения нельзя рожать самой((
19.03.2016
ааа.понятно. жаль(((
19.03.2016
У меня тоже внизу сильное копошение. И у моей дочки там ноги. Пока что вверх головой сидит. Поэтому считаю правильно определять положение ребенка не по копошению, а по тому, куда сильнее толчки. Если над пупком толкает сильнее - то голова внизу. Если толкает сильнее внизу, то голова вверху.
21.03.2016
Индекс амниотической жидкости околоплодных вод. Матрасик в коляску?