Почти осень,садик,планы..

Недавно с подругами обсуждали ситуации когда родители растворяются в детях))) на счёт себя скажу, что всю жизнь прихорашивалась и старалась красиво одеться, но женственность внутри меня всё равно отсутствует...А вам удачи! Замечательные планы. 
08.08.2015
Я вот как раз не считаю,что растворяюсь в детях. Мне в огромное удовольствие быть с ними, но я знаю, чувствую,что смогу (и уже это делаю) отпустить их. :-) А по поводу женственности. Ухоженность у меня не равно женственности. Но поскольку   я и ухаживать за собой..ну стесняюсь что ли, то сочла нужным начать делать из себя женщину с этого,простого действия. Это,так сказать, настраивает тебя на нужный лад, а далее придет понимание того что делать дальше. За пожелание удачи спасибо,она со мной :-) !
08.08.2015
Хорошие размышления, мало кто так глубоко смотрит в себя, и к огромному моему сожалению, я тоже не ощущаю себя женщиной, как-то сразу из девушки в мать-наседку, неразделимо связанной с детьми, надо отпускать детей жить и своей жизнью)
07.08.2015
А это,знаете общая проблема российских женщин. Объясняется  многими событиями, происходившими со страной и с людьми,соответственно. И меня лично очень радует тенденция нынешних молодых людей быть счастливыми, мало им (нам) уже просто родиться,ходить на работу,родить и состариться. Нужно что-то бОльшее. И это непременно установится. Это самое новое. Я верю :-)
07.08.2015
Спасибо, что поделились, очень созвучно!
07.08.2015
Спасибо,Екатерина,что прочли :-)
07.08.2015
Хорошо там,где нас нет (или размышления о садике)