7 лет

Сохраню себе. Будто про меня писали, всплакнула😢

Потрясающе. Дочке год и четыре и уже сейчас в некоторой степени я вкусила плоды привязанности. Почитав, провела "работу над своими ошибками ". Спасибо ) теперь я знаю это основа и по другому у нас и не будет
30.04.2017
Главное уверенность👌🏻И не сходить с этого пути. Хоть иногда нервы с двумя детьми от усталости и от всяких других проблем сдавать начинают, но сдерживаюсь.
30.04.2017
Понравилось! Когда такое читаю, меня хватает на пару недель))
30.04.2017
У меня тоже так))) обыденность (или собственные тараканы в голове) со временем перекрывает умиленнную мотивацию😬 У вас дочь ревновала или реанует к младшему?
30.04.2017
Периодически. Первые недели три после рождения она ходила очень грустная. Потом обижала в силу своего непонимания, например оттолкнет его, а он и так только научился стоять или ходить. Или я кормила на кровати, а она именно в это время начинала скакать рядом. Когда бабушки приходят, каждый пытается перетянуть внимание на себя. Особой любви она к брату не испытывает и ревности тоже, бывает обижает, бывает наоборот играют очень дружно. Но мало знакомым людям, она всегда рассказывает, что это ее братик, просит его не обижать и что ей очень повезло, что он у нее есть.
30.04.2017
Ох, я не могла это не скопировать😝😜 Анюта 1.10 и Данилка 2 месяца)