Тест-драйв Pampers Active Baby Dry

А я вот хаггис элит софт обажаю. Как начали ими пользоваться, так теперь другие даже не хочется покупать. Мы вот на 3-ку только-только перешли. Это в 5,5 мес. Теперь вот делема. Наших хаггисов нет трусиков. А хочется уже на них переходить. Вот думаю про премиум тоже. Вы трусики пробовали этой серии?
18.07.2016
Да! трусики нам тоже недавно на тест-драйв присылали, почти в один момент с этими, я чуть позже про них напишу, а то всё не хватает времени( трусики хорошие, меня удовлетворили так же, как и подгузники премиум, но трусики потолще.. у них между ножками объёмно очень получается) но держат тоже отлично, никуда ничего не сползает, в общем, продукт также хорош, как и подгузники. Сзади у них еще на попке есть клейкая лента, чтоб аккуратно их скрутить можно) в общем, купите пачку попробуйте, думаю понравится) кстати, в этом возрасте можно трусики носить) мы их тестили сейчас и на дочке, и на сыне)) а вот Мирославе мы купили трусики в 9 месяцев.. короче тогда это дело категорически не пошло, хотя держали всё, что надо отлично. но собрать ребёнкины ноги вместе было невозможно!) не давала короче одевать( в подгузник одеть ее было легче)
18.07.2016
Ясно. Спасибо за отзыв! Попробуем! Мою вот наоборот тяжело теперь в подгузы одеть. Вертиться, ноги задирает, не дает застегнуть их.
18.07.2016
с сыном я получила вот сейчас наслаждение в одевании трусиков мне понравилось) но вспомню как одевала Мирославу... обматюкалась)
18.07.2016
Ну началась опятьреклама,а как же любимые премия нахвалиная?уже надоела?смешно читать.
17.07.2016
чётко и ясно написано "тест-драйв"!!! с Premium Care мы и остаёмся, хотя они и подороже выходят этой модели, но они наши любимчики) а эти подгузники нам прислали на тест-драйв) потому меньше агрессии, а если что-то не нравится читать - не читайте)
17.07.2016
Тест-драйв подгузников Pampers Premium Care Тест-драйв косметики "Принцесса"