9 марта прием у врача после Б*Б

Доброго времени сутокок,Оксана. Вы никогда не рассматривали Спб? Клиника, где смогли понять ,в чем причина , делает и по квотам. Но платно,естественно быстрее. (Я лечилась в МРЦМ, операцию делали по направлению с мрцм в ОТТО) Я шла туда изначально сразу на Эко, так как во всех бесплаьтных мне говорили,что только оно и поможет, сразу иди и делай (а ну трубы, да, еще проверили и несколько гормонов взяли и сделали выводы блин!).... но как оказалось они ошибались! и если бы я послушала этих чудо врачей,подсадка бы просто не удалась , не прижился бы никак. Только на лапараскопии нашли истинную причину и удалили ее. Я сменила много врачей, все какие-то танцы с бубнами устраивали,вместо того,чтоб изучить проблему глубже. Желаю вам найти СВОЕГО,чтоб он помог вам найти причину,устранить и привести вас к желанной удачной беременности!!!!
18.03.2018
Добрый день. Спасибо за пожелания. Я про Питер думала, конечно, но это далеко и дорого (проезд, проживание и т.д.). Знаю одно - я не остановлюсь пока не достигну своей цели.
18.03.2018
в эмбио как будто все по накатанной. Что при наличии имплантации, что и при ее отсутствии. Дело в эмбрионах. Вы стары. И надо делать пгд. Пусть идут лесом. Просто всему свое время. И ваша с мужем деточка вас ждет. И тут никто не скажет почему не получилось. А лишний раз отдавать кучу денег за пгд не стоит. Скорейшей записи в министерство и сил вам
12.03.2018
Ирочка, привет, спасибо большое за такой комментарий, он вселяет в меня еще больше надежды. Тоже сомневаюсь по поводу ПГД. Мне даже интересно, чтобы они говорили, если бы после ПГД эмбрионы оказались хорошими. Вдруг другие причины нашлись бы? В Министерство я записалась только на 24 апреля, сказали раньше уже записи нет. Ира, скажи, как долго ты ждала квоту? И ездила ли предварительно на консультацию (не помню). Мне клиника ответила, что как получат документы с Министерства так пригласят на предварительный прием.
13.03.2018
на предварительный приём не ездила. Сразу вступила в протокол тогда и увидела впервые врача. Но к мазурову или др.врачу надо прийти с чистыми мазками (без уреаплазмы точно) и пропить ок перед протоколом 10дней как в эмбио, чтобы фолликулы росли хорошо. Квоту ждала 2.5 месяца и то только потому что был сезон отпусков и минздрав работал абы как. У меня была уреаплазма еайдена парвум и он не хотел меня брать в протокол, говоря что по приказу для эко по омс ее не должно быть. Хотел с меня взять отписку, что всю ответственность беру на себя, а потом передумал😀
14.03.2018
Ира, привет. В НИИ ОММ я тоже на предварительный прием не ездила. А в этой клинике мне написали, что пригласят на предварительный прием. Посмотрим, может договорюсь без этого. Мазки были чистыми, но конечно будут сданы по новой, спасибо. Пропить ОК я уже подумала перед тем как ехать в протокол. Не пойму неужели действительно год ждать в ЦСМ очередь на квоту, читала где-то девочка пишет, что ждет звонка с клиники почти год, подавала в феврале прошлого года. Хотя с самой клиники ответили, что у них нет как таковой очереди, что сначала к ним поступают документы, затем главврач с кем-то смотрят эти документы, а потом приглашают на предварительную запись. Вообщем, я всё равно буду всё узнавать и "доставать" их. Мне не хочется так долго ждать квоты.
15.03.2018
Оксана, так женя снеткова из болтушки делала в цсм победный ппотокол без предварительного приема и ждала так же 2,5месяца очередь только потому что лето-время отпусков. Напиши ей в контакте. Она есть у меня там в друзьях
15.03.2018
Ира, это хорошая новость для меня, спасибо. Напишу Жене.
16.03.2018
Ну вот! Хороший настрой!
11.03.2018
Да, Наташенька, по-другому нельзя, иначе ничего не получится.
13.03.2018
Всё будет! Главное не сдаваться!
11.03.2018
Танечка, спасибо!! У нас обязательно всё будет!! Не сдаемся!!
11.03.2018
Хороший настрой, Оксана!!!
11.03.2018
Оксана, молодец, что не сдаешься. Давно тебя не было, ждала вестей. Теперь ждем результата в следующем победном протоколе!!!
11.03.2018
Юлечка. спасибо. До победного протокола далеко, но я иду к нему и обязательно всё получится!!
11.03.2018
6 марта новый цикл ХГЧ