5 лет

Улыбнуло)))) Хоть и криво, но скопировала))))

Мы с мужем, пока он 2 года искал в новом городе работу за работой, лучше предыдущей, сотни раз отвечали на подобные вопросы)
03.06.2019
С такими ответами не через hr конечно, но через непосредственного будущего руководителя можно пройти))) А вообще эти вопросы - ужасный зашквар, как сейчас говорят… Давно в нашем веке пора ввести формат откликов с видео, чтобы работодатели видели кандидата сразу. Его подачу, манеру общения, энергию. Не для всех сфер подходит правда наверное, но там, где нужно много говорить и выступать - самое то)) У нас есть такие сервисы кстати, my1min, я сейчас активно им пользуюсь, откликаясь на вакансии.
22.04.2019
Прикольно, как вариант)))
22.04.2019
По-моему, я уже достигла того состояния, когда уже можно именно так на все жто и отвечать
26.03.2019
А вот смехуечки смехуечками, но реально некоторые вещи очень адекватны)))
26.03.2019
Да все верно пишет. Но с такими ответами не пробиться через hr.
26.03.2019
Да, регламенты они такие. Пысь: Младшего к хирургу веди - ненормально это. Может и ерунда, но я б подстраховалась.
11.04.2019
Веду вечером. Мне начинает казаться, что под покраснением шишечка, как прыщик... То ли накрутила себя, то ли правда что-то не так. Сходим.
12.04.2019
Ящитаю с зряплатой ты продешевила!!!
25.03.2019
Смотри ниже коммент))))
26.03.2019
Мне кажется-его должны взять))) Я сегодня целый день на шуточные рассказики натыкаюсь и читаю ,вот например(может конечно читала) Для настроения)))) Моя девочка 8-ми лет занимается плаванием года четыре почти ежедневно, и тут вдруг проблема -сделали в школе эту самую прививку, реакция Манту. Слезы градом - бассейн пропустим! Ерунда, говорю, щас мы твою прививку пластырем заклеим и плюхайся сколько хочешь! Сказано -сделано. Часа через два забираю свое сокровище из бассейна… Большой вестибюль, куча детей-родителей, нежных пап-мам и летит мое -рыжее, пухлощекое и в конопушках, слезы градом -мама- маммаама.. На мой полный ужаса вопрос «что случилось?!!!» -громкий ВОПЛЬ плача на Весь бассейн: «Mаа- ама, пластырь отпал.. которым ты мне манду заклеяла….мааама, я целый час с голой мандой плавала! Что теперь будет?!!» Все родители, которые были в бассейне, сразу посмотрели на меня, им просто стало интересно посмотреть на лицо мамы, которая заклеивает манду ребенку перед бассейном. Я от стыда упала в штопор и почувствовала, как лицо стало моментально багровым. Пришла в себя только после слов тренера моей дочки, которая громко сказала. - Вы знаете мамаша, по моему Вы излишне беспокоитесь о гигиене ребенка - у нас все прохлорировано!!! У тех родителей, которые еще все же сомневались в правдивости слов моей дочурки, после слов тренера уже отпали всякие сомнения, и они уже начали смотреть на меня, как на душевно больную и что то шептать друг другу. Я еле от такого стыда смогла из себя выдавить, что ребенку в школе сделали манту и я перед бассейном заклеила прививку лейкопластырем. После небольшой паузы, родители от смеха просто растеклись по стенкам бассейна. ----------------------------------------------
25.03.2019
Аааааааа!!!!!@ Зачет!!!!!!!
25.03.2019
Каким бы вы хотели видеть своего начальника?- холостой,высокий брюнет с карими глазами)))) Блин, в пору когда искала себе работу по подобным фирмам, зависала на подобных анкетах.Вот уверена на сто процентов,что нах никому не нужны эти ответы.Считаю,что ответы вполне в духе вопросов.
25.03.2019
Вот да)))) Только начальника я хочу - слепоглухонемого капитана дальнего плавания))))
25.03.2019
это тебе в очевидное- не вероятное))))))
25.03.2019
Весело было))))
25.03.2019
Кристиана Ф или Мы дети станции Зоо. Розыгрыш выходного дня!!!