8 лет

Выбор коляски

Мы сейчас как временный вариант используем тутис зиппи спорт и сидеть удобно и поспать можно, люльку уже с 7 месяцев переросли) потом эту коляску заберу на дачу, пройдет везде. Дома дожидается своего часа макларен xlr - будем использовать в городе и в следующем году. И купила б/у peg perego pliko mini для машины и поездок - полегче, испробовал и очень удобная трость оказалась. Вот как-то так)
29.03.2016
Спасибо;)
29.03.2016
макланер хт)) с первым какие только кочки и самолеты она не переживала и отлично выглядит, и удобная, уже в ней катаемся
28.03.2016
сейчас пока в люльке катаемся, но буду продавать и брать всесезонку Britax B-Motion 3. Она довольно массивная, с надувными колесами. Вес меня не смущает, зато зимой не придется покупать эти жуткие санки, я их очень не люблю((( также от старшей осталась трость Jetem Picnic, легкая, будет как дополнение, если уж очень надо будет. Но основную прогулочную коляску хочу именно с амортизацией и объемную, удобную, т.к. мы любители походов на далекие расстояния)
26.03.2016
У нас коляска 2в1, люльку сняли уже зимой,поставили прогулку. Купили и трость,но именно для дальних поездок, для транспорта и она как то не нравится ей. Больше любит кататься в прогулке,она мягче и удобнее для меня и для нее. Хотя в планах летом использовать трость.
26.03.2016
У меня сейчас трансформатор польский. Так мы до сих пор в люльке катаемся, не смотря на зимний комбез. Но будем уже пересаживаться в прогулку, вроде погода установилась. Прогулку от трансформера использовать не буду, тяжелая она сильно и громоздкая. У меня от старшей осталась delti dot. Мечта, а не коляска. По всем параметрам. http://detskie-kolyaski.komarik.com.ua/id/155353-progulochnaya-kolyaska-trost--delti-dot.html Но к нам сейчас их не возят почти. Только частники из Польши. Я б такую коляску очень советовала, она мегапрочная, у нас она 2 года отъездила бессменно по такому бездорожью и по любой погоде и колеса не разболтались. И в ней очень много продуманных мелочей - окошки, кап до бамперачю, накидке на ножки, сумка и т.д. Будем ездить в ней сейчас весной и потом надеюсь всю след.зиму. Нажеюсь, что выдержит еще пару сезонов :-) А на лето взяли тросточку geoby. Но она совсем на жару, на поездки, может на море. Вообще, ты смотри, как и где вы будете коляску катать. И будет ли у вас что-то еще на зиму следующую? Т.к. для лета можно взять что-то недорогое и легкое. А на зиму нужно что-то потяжелее, попросттрнее, покрепче. Мне нравятся коляски chicco из не очень дорогих. Очень хвалят из низ simplicity, multiway и lightway. Я видела их в эксплуатации - хорошие коляски. Ну и еще, лично я не люблю коляски-книжки.
26.03.2016
Мне трости не нравятся. У старшего прогулочная книжкой была. И Захару взяли масивную прогулку. Для нашегр бездорожья то что надо)
26.03.2016
Спасибо, Настюш. Я склонялась к массивной прогулке-трости тоже не нравятся, но у них есть конечно и свои плюсы. Хочу так, чтобы можно было Максу и поспать и на следущюю зиму не мерзнуть.
26.03.2016
Маш, никто однозначно не скажет, что лучше - смотря, что для тебя важнее. Если будете спать на прогулках и гулять по бездорожью - то прогулка. А если бодрствовать, много ходить ногами и пользоваться транспортом - то трость... Мой Антоха любил ездить в коляске и часто спал на прогулках до трех лет, потому у нас прогулочная вместительная коляска.
26.03.2016
Это точно. Сбивает с толка то, что не знаю или Макс будет хотеть ездить в ней или захочет ножками больше топать.
26.03.2016
Купание и прогулка при насморке и температуре Кормление. Рвет.