9 лет

Я в отчаянии...

Наши друзья ,малышу уже 8 месяцев,спаслись NAN гипоаллергенный.малыш был весь в красной корке.....Брали,кстати,всегда на Украине,у нас дороже намного.
24.07.2015
И у нас вечная аллергия была,пока не перешли на смесь...Я высохла ..и решила не мучить себя и ребенка.Нам подошел"Nestogen".Удачи вам!
23.07.2015
Спасибо. Я тоже сохну😂. А в каком возрасте перешли на смесь?
24.07.2015
Полностью на смесь в 5 месяцев
24.07.2015
Бедняжки, сочувствую. ( У самой диффузная мастопатия обоих мол. желез + 2 кисты + 1 фиброаденома. Фиброаденома тоже изначально перекрывала молочные протоки, но мне отчасти повезло — молоко перегорело очень быстро, не успела сильно помучаться. Не ясно ведь на что аллергия, потому и со смесью тяжело посоветовать. Можно попробовать гидролизаты — Фрисопеп, Нутрилон Пепти. Можно обычные Г/А смеси для начала взять. Я бы попробовала перво наперво тупо обычную смесь для здоровых деток, мало ли. Хотя тут лучше всего с врачом советоваться. 
22.07.2015
Спасибо,Даш!Я правда еще в роддоме брала Хуману. Время от времени докармливала малыша. Ест с удовольствием. Беспокоит одно,в ее составе сухое обезжиреное молоко. Но как я понимаю почти все смеси на нем? А ты что то делаешь с кистами и фиброад-й или они тебя не беспокоят?
22.07.2015
Кисты не страшны, ничего не делаю, а вот фиру нужно вырезать, но никак не соберусь с мыслями и силами. (((Да, если Хумана идет хорошо — кушаете ее. 
22.07.2015
И еще. По поводу смеси - девочки в роддоме Hipp брали - вроде хорошая она. А аллергия не факт, что пищевая - может на косметику или порошок... Эх, поправляйтесь поскорее!
22.07.2015
Я брала Хуману на докорм. Мне ее рекомндовали в роддоме а так же одна моя знакомая,недавно рожавшая. Но Хумана на молоке. А я не знаю или у него аллергия на молоко. По этому боюсь даже ее давать на докорм, если что. Может есть какие то смеси безмолочные или гипоаллергенные.
22.07.2015
Спасибо,Оль за поддержку!Я уже все варианты аллергии рассматривала. Вплоть до цветения каких то растений. Порошок исключила,т.к. стираю я малому все хоз. мылом вручную.Врач ссылается на мою наследственность. Я склонна к аллергиям.
22.07.2015
Ох, Машуль, бедняжки вы... А я все думаю - давно не слышно от тебя ничего... Слушай, а точно знаешь, что киста протоку перекрывает? На узи была? С аллергией конечно капец. У меня Антона до трех месяцев сильно обсыпало, а потом постепенно прошло - тоже выглядело страшно... Держитесь!
22.07.2015
Да. Была на узи вчера. Сказали что вероятность очень большая что это проблема в кисте. Сегодня ко мне приходила женщина масажировать грудь. Сказала, что масаж не поможет. Надо к хирургу😢
22.07.2015
А ты знала на что аллергия у Антоши? Что то принимали?
22.07.2015
Мы так и не выяснили - я просто была на строгой диете и мазала его кремом (уже не помню названия, но что-то гормональное - это лучше всего с врачем обсуждать, помогало неплохо). Смесь тоже должен врач порекомендовать, они же часто с таким сталкиваются, должны знать... Ну а с грудью, конечно, совсем грустно... Пусть все пройдет хорошо и поскорее заживет! Держись, дорогая!
22.07.2015
Первое "АГУ"