9 лет

Беспочвенная ревность?

Стараюсь не переживать )) все таки на низком старте перед родами )) Тьфу, тьфу, тьфу, охлаждения нет. Да, неприятно. А еще, обидно, что и она нормальная оказалась девушка )))) Была бы стерва, или дура. Может было бы полегче? Вообщем, запуталась в мыслях своих. Родим, поживем, увидим. Спасибо за поддержку )
19.12.2014
Да нет, я думаю, тут другое. Он скорее не по ней скучает, а по своей юности. Когда человек очень пьян, то неизбежно всплывает и потаённая тоска, и жажда веселья. А веселее всего нам в молодости, когда нет проблем, забот, семьи, детей и ответственности. Мне так брат звонит. И ему действительно плевать, какое время суток. Я просто ассоциируюсь у него с беззаботным временем. Если бы ваш муж в тайне мечтал о другой женщине, вы бы точно заметили охлаждение чувств. Неприятная, конечно, ситуация. Не стоит делать вид, что вы этого не замечаете, — просто для того, чтобы муж знал, что  у вас рука на пульсе. Но и очень уж не переживайте.
19.12.2014
Говорит, что просто звонит, узнать, как дела. Меня бы не напрягало, если бы он звонил днем, при мне, как другим друзьям. А то, что по пьяни...и именно ей Да, поговорили. Обещал больше не звонить. Любит только нас. Но чувствую себя прям как то неловко чтоли. Измены нет, не планирует. А я неспокойна. Спасибо, что выслушали )) Поживем, увидим.
19.12.2014
эхохо. . да ситуация не из приятных. . но помню когда я нашла в альбоме фото бывшей я орала как не нормальная, психовать и ругалась очень долго. хотя понимала что просто он не выкинул его... ну в общем очень хорошо вас понимаю..
19.12.2014
Я считаю, что если уж он женился , то только Вы должны быть в его жизни... А если звонит, значит думает о ней, меня бы такое очень сильно задело. Со своим мужем , если хоть намек на бывших это уже ужас, мы забыли , что было до и живем только друг другом... Лучше поговорить с ним... Не хочется Вас расстраивать !!!
19.12.2014
А зачем он побежит к ней и чужому ребёнку, когда есть вы и свой ребенок. И интересно когда вы ему говорите чтоб не звонил ей больше, что он отвечает, как оправдывается?
19.12.2014
однозначно, это не хорошо, что он ей звонит в каком-либо состоянии.Мое мнение-женился, нехер вспоминать про бывших, а тем более звонить!!!! Сейчас у него есть вы, у него будет родной ребенок, которого родите ему ВЫ!!! следовательно, для него никого не должно быть кроме ВАС!Я не считаю,что она для него друг. Друзья не спят вместе, простите за прямолинейность.Я не понимаю этого, когда люди расстаются, а потом продолжают общаться, значит у одного из них,в данном случае ваш муж, есть какие-то чувства,может быть остаточные.Поговорите с ним еще раз, и скажите,что вам это крайне не приятно.и пусть попробует поставить себя на ваше место и попытается прочувствовать ту боль,которую он причиняет вам.Любви вам и счастья!!! а еще терпения!
19.12.2014
Спасибо за поддержку! Да, мне надо было услышать, что это ненормальная ситуация. Поговорю с ним. И буду надеяться на лучшее. Спасибо еще раз )
19.12.2014