Сороковая пошла)

Рожать не больно и ужасно, Вы просто думайте о малыше.. как ему ужасно будет оказаться в холоде на ярком свету и вдруг самому справляться с дыханием )))А Вы уже большая и умная тетька, которая со всем справится, которая знает, что даже если "больно и ужасно" — это временно.А схватки Вы ни с чем не перепутаете — это факт! smiley-wink.gif   Да, и перед схватками малыш обычно затихает и собирается с силами.
13.10.2014
да, вроде, все понимаю, настраиваюсь "на работу" и страха нет, но иногда посещают мысли "зачем я это жду? чего хорошего?" имеется ввиду, конечно, не появление малыша, а сам процесс.
13.10.2014
Уже через несколько дней все будет совсем по другому! Не переживай — малыш всю семью заставит жить его режимом. — в первые месяца так 100%Поделюсь своими впечатлениями — только вчера с мужем говорили — что возможно наша малышка будет хорошо спать ночью, т к сейчас она ночью спит вместе с нами — спокойно и крепко. Шевелений никаких нет с 22.00 до 8-10 утра. Если я даже начну ходить, она даст несколько шевелений и дальше продолжает мирно спать!
13.10.2014
А у меня, наоборот, давно уже старается максимально буянить по ночам)особенно, если не сижу или стоя, а лежу
13.10.2014
Беременной навечно не останусь)