10 лет

Болею(((((((

Гриппферон в нос капапть и оццилококцилум пить. При лактации можно и мне помогало.
04.10.2014
Мне очень помогает Гексорал аэрозоль. При беременности и кормлении грудью не противопоказан, но лучше посоветоваться с врачом. У меня хроническая ангина, вот только им и спасаюсь ))) 
04.10.2014
Спасибки всем за советы,консультировалась с знакомым терапевтом,посоветовала биапорокс попробовать,народными средствами все бесполезно,4ый день болею((((
04.10.2014
Побрызгайте горло и нос мирамистином. Попарьте ноги в горчице. Обильное питье теплое. Наденьте маску чтобы ребенка не заразить.
04.10.2014
Да сейчас поголовно люди позаболевали:(  да лучше врача пусть послушает вас, назначит правильное лечение
04.10.2014
Когда кормила от температуры пила шипучие таблетки. Мужу посоветовали в аптеке, названия не помню уже. Конечно, хочется не навредить ребенку, но народными методами, наверно, сложно помочь, когда столько всего беспокоит. Для лечения насморка я пользуюсь Риномарисом. Горло лечу таблетками. Для поддержания организма сделала смесь из лимона, измельченного вместе с кожурой, и стаканом меда. Принимаем всей семьей по ложке после еды и не запивать водой. Хорошо выпить несколько таблеток витамина С. Но вам лучше вызвать врача, грамотный специалист назначит подходящее вам лечение.  Ведь такой крошка с вами дома и не стоит подвергать его опасности заболеть.
04.10.2014