Каникулы

Прочитала и вспомнила себя год назад, когда только вышла на работу из декрета. Хваталась за всё. Ещё учебных часов? Здорово! Внеурочка? Отлично! Новый учебный проект? Дайте 2!. В итоге к концу года меня так завалили работой, что в отпуск вышла как на праздник. И реально отдыхала, потому что устала😄 Сейчас уже энтузиазма поменьше))) Но всё равно до декрета я такой радости от работы не испытывала)) А какой вырастет Белла зависит только от её характера, как мне кажется.
20.10.2017
Хахах, немного знакомо, но я ещё такая, что тяжело свыкаюсь с тем, что мне не нравится. А тут, если мои комментарии и предложения одобрят, учитель будет обязан их применять. Я могу изменить систему 😁 Хоть где-то!! Заодно поучусь сотрудничеству, ведь многое они делают хорошо и знают своё дело, просто до них надо донести, что их слушатели - всего лишь стеснительные студенты, которые не задают вопросов, чтоб сойти за умных, и сами страдают от этого. Ну и шкурный интерес, конечно, тоже, ведь за те деньги, что я плачу, я хочу получить максимально качественное образование ))) Обнадёжила насчёт Беллы! ))) Пока что она ведёт себя, как босс 😂
20.10.2017
блин. хоть иди учиться опять :) мне как раз интенсивная учеба нравится. я две специальности + педагогику закончила на физфаке 😂 иначе было б скучно. гулять с друзьями я успевала тоже :)
20.10.2017
Держит в тонусе - тут не поспоришь 😁 А как у вас в Германии с вышкой, какие расценки? У нас тут несколько специальностей - дорогое удовольствие. Первое высшее (бакалавриат) стоит стандартно по 2000 в год, а второе уже по полной программе - в районе 9000. Очень не приветствуется смена специализации. Поэтому и выбрала эту программу, чтоб было время подумать, но как-то уж очень быстро я определилась )))))
20.10.2017
Бакалавр у меня признан и мастер тоже. Я могу мастера делать на любой специальности в универе, где аспирантуру закончила. Мне будет образование бесплатное, у меня маленькие дети. Только нафига мне еще одна вышка? Я специальность даже не придумаю ... разве что на учителя, но тогда немецкий надо на С1 сдать 🙈
20.10.2017
Не, я вообще имела ввиду, если с "нуля" начинать? У вас ещё и бесплатное есть, вообще класс! С таким комплектом, куда тебе ещё 😂 Хотя, можешь пойти попреподавать, если работа надоест )))
20.10.2017
Я нуля стоимомть от универа зависит. Но что-то типа до 2000 в год включая проездной.
20.10.2017
Выступления перед публикой Вот это да