9 лет

Второй скрининг

А бывает, наоборот, говорят, все ок — а рождается ребенок с отклонениями. Я думаю, если риск высокий, обязательно надо делать прокол. Конечно, если это повлияет на Ваше решение — оставлять беременность или же нет. Хотя срок уже приличный.. Но по-моему по мед.показаниям и на таком сроке, по желанию матери, могут сделать искусственные роды. Я бы сделала кордоцентез (на этом сроке его делают, правильно ведь?), потому что я, например, не готова рожать и воспитывать неизлечимо больного ребенка. Но у всех на этот счет свое мнение..Риски процедуры сейчас минимальные, так как оборудование уже не допотопное, специалисты приличные. Зато Вы будете уверены, что все ок. У меня две подружки делали инвазию, убедились, что дети здоровые, нормально доходили беременность.Желаю Вам удачи, а Вашей детке здоровья. Пусть все обойдется!
08.11.2014
Спасибо большое за советы, завтра поедем к генетику с мужем, посмотрим еще что они нам скажут и будем думать насчет прокола.... Спасибо за поддержку! Удачи вам!
09.11.2014
Лучше не тянуть... Кстати, на Вашем сроке уже можно сделать ЭхоКГ, это когда кардиолог смотрит сердечко плода на УЗИ.Удачи Вам! Надеюсь, все с Вашим маленьким в порядке!
10.11.2014
Сходили к генетику :) вроде бы немного успокоили нас, сказали, что УЗИ хорошее и скорее всего все будет отлично :) говорят в таких случаях оооочень редко подтверждается подобный диагноз :) Так что с нетерпением ждем рождения нашей здоровенькой доченьки :)))) Еще раз спасибо за поддержку, легкой вам беременности и быстрых родов!
11.11.2014
Спасибо!
13.11.2014
Помогите выбрать имя для девочки :)