Интриги-расследования :)

ахахаха))))) партизанит малыш)))))) сохраняет интригу, чтобы вам потом сюрприз устроить))))ты уже что-то из одежды прикупила?)))) я пока ничего)...муж оказался суеверным в данном вопросе, говорит, что заранее не надо покупать — плохая примета....(я так не думаю, если честно) :)))...но сейчас к нам моя мама приехала и вроде бы как договорились в субботу ехать в магаз с детскими вещичками, смотреть)))...вот может тогда уже что-то куплю)))))
03.12.2014
Я работаю в компании, которая занимается оптовыми продажами детской одежды :) У нас как раз была ликвидация ассортимента на малышей, так что в ноябре я немного оторвалась. Правда, больше нейтральных тонов, так как муж попросил зеленых вещей (это его любимый цвет).А по поводу суеверий — мы жуткие прагматики) Ждём распродаж, в этом году они будут особенно с большими скидками. Моя врач кстати говорит, что по всем УЗИ ждала мальчика, а родилась девочка))) Так что держим интригу, да)
03.12.2014
ой, Вика, а к твоим распродажам можно как-то приобщиться?)))))) 
03.12.2014
Знаешь, именно малышовое у нас сильно подразобрали, так как цены были очень низкие, на такие остатки уже и приглашать неудобно). Я схожу сегодня в шоу-рум и гляну, что там в новом поступлении, напишу тебе. Сейчас еще письмом кое-что скину)
03.12.2014
ой, спасибо, дорогая))))
03.12.2014
Выкатился :) Наш мужчина